Авто Мастер автошкола, Екатеринбург
Авто Мастер — автошкола в Екатеринбурге, предлагающая обучение на категории А и В. Имеет 7 филиалов в городе, обучение вождению проходит по маршруту ГИБДД.
Телефон для записи на обучение: +7 343 302 06 03
Отзывы о компании будут представлены далее…

Проходила обучение с начало в другой автошколе, но не могла задать экзамены. Решила пойти в АвтоМастер учиться по новой. И вы не поверите, я сдала с первого раза. Преподаватели не просто читают лекции, они разжовывают все от А до Я. И таки много вопросов которые мы не проходили в той автошколе(умышленно не называю, чтобы не было негатива), а здесь все по полочкам разложили. Спасибо что научили и за задачу с первого раза.
Классная автошкола! Множество улыбок, знаний и просто океан позитива. На занятия по теории ходила с удовольствием несмотря на, то что преподаватель был требователен. Теория излагалась живо, детально, без каких либо излишеств. Все было очень приближенно к ситуациям на дороге в реальности. Вождение проходило тоже спокойно и очень разумно. Если я где-то и ошибалась, то инструктор с нотками юмора критиковал меня. Внутренние экзамены я сдала с первого же раза. Одним словом, довольна я очень, что с выбором автошколы не ошиблась.
Проходил обучение в автошколе, но не мог сдать экзамены. решил пойти в АвтоМастер учиться. и вы не поверите, я сдал с первого раза. преподаватели не просто читают лекции, они так все хорошо объясняют. если не понятно. опять объясняют. даже работают. индивидуально с каждым. хорошие методы обучения. Спасибо. Всем Рекомендую!
Сам я не с Екатеринбурга, но какое-то время я жил в этом городе.
Просто я ездил в этот город к дальним родствиникам. Мне было только 18 лет,
я собирался получать водительские права. В городе я не местный, а родные мне люди не имели представления о автошколах — я полез в интернет.
Какое было чудо мне не пришлось долго искать!
Я нашёл этот сайт, с крутым и удобным дизайном, сразу позвонив в телефон для записи обучения, был сильно удивлён!
Персонал очень вежливый и любезный!
С удовольствием был присутствовать на занятиях, потому что обучение здесь идёт с огромным вовлечением!
Спасибо данной авто-школе, за хорошее обслуживание и приятные воспоминания!
Обучался а автошколе Авто Мастер в 2019 году. Эту автошколу мне порекомендовали знакомые. Послушал их и не пожалел. Очень достойная автошкола. Преподавательский состав очень грамотный, вежливый, всё досконально объясняют, работают индивидуально с каждым. Теоретическую часть закрепляют реальными примерами. Мне, как человеку ни разу не сидевшему за рулем, было все понятно. Еще что стоит отметить, это обстановку в учебных классах, сделан свежий ремонт, парты и стулья и учебный материал новые. После теории начались практические занятия, вождение. Я попал к инструктору по имени Гулин Николай Сергеевич на Хонда Цивик, машина у него с АКПП, что не могло не радовать. Очень хороший как человек, так и инструктор. С его помощью я уже на первом занятии смог сделать почти все элементы вождения правильно. Даже параллельную парковку идеально освоил с 2 попытки. Инструктор всегда был вежлив, все объяснял, помогал, с ним было легко общаться. В итоге, экзамен в гибдд я сдал с первого раза, что редкость в наше время. Я и до этого слышал, что очень много учеников этой школы сдают с первого раза. Очень благодарен автошколе Авто Мастер и инструктору по имени Гулин Николай Сергеевич. Всем рекомендую, не пожалеете!