Рубрика: Автосалоны

Если вы собираетесь купить машину, то вполне очевидно то, что за данной покупкой вы обратитесь в автосалон. К сожалению, не все они могут заслуживать вашего доверия, а зачастую даже напротив — не вызывать его и дискредитировать себя действиями персонала.

В данной рубрике можно отыскать отзывы именно об автосалонах, надеемся, что они вам пригодятся.

1

Ютонг-Центр Столица, Москва

Компания Ютонг-Центр Столица занимается поставками и продаже китайских автобусов Ютонг. По совместительству компания оказывает услуги сервисного центра и поставляет детали на транспортные средства из Китая. Имеет представительства в нескольких городах РФ.

0
2

Фреш авто (freshauto.ru)

Продажа спортивных авто на сайте freshauto.ru. Отзывами поделимся далее в этой теме и расскажем что за сервис и стоит ли им пользоваться.

0
3

Alt Star, Киев (starters.kiev.ua)

Alt Star — сеть сервисных центров в Киеве и области, которые предоставляют следующие услуги: ремонт кондиционеров, оборудование для подогрева, отопительного оборудования. Более того, организация занимается поставкой запасных частей для выполнения указанного перечня работ. Отзывы...

0
1

Автоград на Варшавке автосалон, Москва

Автоград на Варшавке — салон подержанных автомобилей. Выбор широк, цены приемлемые, а вот какой сервис и обслуживание? Находится по адресу: м. Аннино Варшавское шоссе, дом 170Е Какие отзывы — разбираемся далее.

1
1

Колесо автоцентр, Астрахань

Автоцентр «Колесо» разместился на месте благополучно почившего в бозе завода холодильного оборудования. Специализация по трем авто — Scoda, Lada, Volkswagen. Несмотря на удачное расположение и полный комплект услуг, отзывы неоднозначные.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766