Автошкола в Верхнем Дуброво (Свердловская обл)

Официальный сайт: https://avtoshkola-kosulino.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/avto531

Автошкола в Верхнем Дуброво является филиалом Свердловской автошколы. Удобство для обучающихся заключается в том, что обучение теории проходит дистанционно, а практические занятия начинаются непосредственно от вашего дома.

Стоимость обучения составляет 19 000, а подробности можно узнать по телефону: +7 905 801-54-77 либо на сайте avtoshkola-kosulino.ru.

1
Рейтинг (5 / 7)

Вам может также понравиться...

7
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
7 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
7 Авторы отзывов
JeniЕвгенийАлексейIrina9307Ольга Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Евгений
Гость
Евгений
Рейтинг :
     

Закончил данную автошколу. И могу сказать, что остались от курсов только положительные эмоции. Сразу же понравился инструктор Ланских Андрей Владимирович, который все доступно объяснял и мог ответить на любые вопросы. А вопросов было у меня очень много, причем, думаю, достаточно глупых, потому что в сфере вождения я полный ноль.
Уроки проводят дистанционно, что отлично подойдет для тех, у кого очень мало свободного времени и ездить куда-то попросту невозможно.
Школа отлично подойдет для людей, который начинают водить с нуля и людей, которые уже имеют какую то базу по вождению.

0
Jeni
Участник
Рейтинг :
     

Хочу сказать спасибо инструктору автошколы, а именно Ланских Андрею Владимировичу. Он профессионал своего дела.
Все занятия проходят незаметно, но эффективно.
Отдельное спасибо за объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется. ЭТО НЕМАЛОВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.Только из-за его рассудительности и спокойствия Андрея Владимировича, я стала чувствовать себя намного увереннее на дороге.
Как итог — я сдала на права.
Пишу отзыв, с нетерпением ожидая выдачи прав, поэтому безгранично счастлива. Вы человек с большой буквы Ч!

0
Алексей
Гость
Алексей
Рейтинг :
     

Поиски автошколы с дистанционным обучением привели меня в сюда. Обучал меня Ланских Андрей Владимирович. Терпеливый, объясняет доходчиво. Обучение прошло на «Ура» — все экзамены сдал! Теперь стал счастливым автолюбителем. Думаю, на дороге страшно никому не будет от моих действий:)

0
Falcon1812
Гость
Falcon1812
Рейтинг :
     

Проходил обучение в Автошколе в Верхнем Дуброво, остался доволен. Не буду растекаться мыслью по древу, напишу основные преимущества:
1. Обучение теории проходит дистанционно. Это значит, что не надо срываться с работы и срочно ехать на занятия.
2. Инструктор Ланских Андрей Владимирович – вменяемый человек, который спокойно объясняет, что и как делать.
3. Обучение происходит на механике. Автомобиль Лада Калина. После езды на отечественном автопроме можно сказать, что базовые навыки вождения действительно есть. Но это не повод расслабляться на дороге.
И еще раз про инструкторы. Именно от него и зависит, по сути, так как теорию можно изучить самостоятельно. Спасибо вам, Андрей Владимирович, за уделенное время и терпение. Вы настоящий профессионал, который умеет найти подход к любому начинающему водителю. Однозначно буду вас рекомендовать своим знакомым, которые тоже собираются идти учиться на права в ближайшее время.

0
Ольга
Гость
Ольга
Рейтинг :
     

Ну что же вот и пришло моё время написать отзыв после получения прав.

По-правде говоря, я даже и не думала, что когда-нибудь смогу нормально водить автомобиль!

И за то, что я сейчас прекрасный водитель хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею Владимировичу.

Прекрасному инструктору, который может спокойно указать на ошибки, объясняет всё толком и расстановкой. Самый добрый учитель и инспектор которого я когда-либо встречала. Если что-то было не понятно он объяснял столько раз, сколько потребуется для полного осознания!

Результатом обучения я более чем довольна! Шутки и юмор, вот как проходили наши занятия, всё было легко и не принуждённо.

Спасибо вам ещё раз!!!

0
Irina9307
Гость
Irina9307
Рейтинг :
     

«Ох и нелегкая эта работа из болота тянуть бегемота» — это про меня, если что, точнее про то, как меня учить водить машину, ибо сообразительностью я не отличаюсь. Спасибо огромное Андрею Владимировичу за талант так подходить к своему делу, тактично и рассудительно. Как раз то, что мне нужно, а то натура я впечатлительная. На одной волне откатала с ним все положенные часы, настолько спокойно, что на решающую сдачу в ГАИ почти не было волнения, только чуть-чуть дергался левый глаз. А если серьезно, то Андрей Владимирович дал понять, что ни капли во мне не сомневается, так что выход был только один — сдать с первого раза, что собственно я и сделала и все благодаря моему инструктору. Спасибо за профессионализм и поддержку!!!

0
mariya.chentsova
Участник
Рейтинг :
     

Дайте мне больше возможности и я поставлю 10 из 5 Андрею Владимировичу. Вы реально лучший и профессиональный учитель в моей жизни. Спасибо вам за терпение и ваш труд! А еще за юмор — было не так напряженно на занятиях сидеть.
Простите за мою тупость и волнение. Я сдала! и вы сдадите с Андреем Владимировичем!
Он все подробно разъясняет, показывает, указывает на ошибки. Но не как злобный препод, которому на вас плевать. Супер!
Советую своей сестре и маме. Ждите их!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766