Автошкола в Косулино (Свердловская обл)

Официальный сайт: https://avtoshkola-kosulino.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/avto531
E-mail представителя: avtoshkola-kosulino@yandex.ru

Телефон для связи: +7 905-801-54-77

Начну свой рассказ в предыстории. Впервые я решила сдать на права еще два года назад, но так получилось, что я попала не в ту школу и не к тому учителю, а вместо того, чтоб учиться вождению, мне преподавали предмет, который я называю «матюковедение», то есть мой инструктор гнул таким трехэтажным, что когда я с треском провалила экзамен, то на пересдачу просто не пошла. Я была не уверена в себе, своих силах, да и вообще сделала вывод, что вождение — не мое.

Живу в коттеджном поселке около Косулино, в Екатеринбург, да даже в само Косулино, пешком не добраться, автобус постоянно переполнен… Да что я говорю, ведь те, кто читает мой отзыв наверняка понимают о чем я. Жить за городом и без колес — ад, собственный дом становится тюрьмой.

И вот спустя два года я снова решилась. Пройденное ранее давно забыло, да и не учено было толком, а потому программу обучения в автошколе я решила пройти заново. Где-то в сети видела пост о том, что у нас в Косулино имеется автошкола, потом пообщалась с соседкой, которая рекомендовала обратиться и обратилась.

Передаю привет соседке Лене, которую неоднократно вспоминала в процессе взаимодействия с инструктором. Именно она мне сообщила, что «все нормально», хотя теперь не могу не согласиться, но об этом далее.

Итак, по порядку…

Вот, значит, я такая закончила колледж и решила учится в автошколе. Откопала в истории сообщений контакты инструктора, стала писать, мол: «ннада». Но потом снова забила… Вы же помните, что я решила, что вождение — не моё. Но инструктор решил иначе и стал писать сам, типа: «Ну что, когда?». Посидела, подумала и решила: «Пора».

На следующий день прямо ко мне домой приехал дядя для заключения договора. Я такая без прав на машине мужа как раз ехала по поселку на мусорку вывозить мусор. Эммм… Мня застукали. Вот как можно понять по глазам впервые видя человека, что это экс-ГАИшник? Поверьте, можно! Зверски выпучив глаза, мне приказным тоном сообщили, чтоб я разворачивала машину и ехала следом… Первое впечатление — дядька-то страшный. Честно говоря, от этого впечатления я еще отходила долго, но оказалось все не так уж и страшно, а порой даже забавно, но об этом далее…

Подписав договор, выплатив первую часть за обучение (что-то на тот момент у меня всей суммы не оказалось), я получила ссылку на онлайн обучение и стала изучать теорию дома в удобное для меня время и в том объеме, который точно могла запомнить и усвоить. Самое интересное, что изучать ее было интересно не только мне, но и сыну. Наглядно и подробно описывались правила, а сын с двумя машинками еще и повторял все… В общем, незабываемые моменты обучения. Любили смотреть с ним перед дневным сном, лежа в обнимку в постельке. Да, это было в изучении ПДД самым приятным.

Но я хочу отдать должное — изучение таким образом было весьма интересным и доходчивым. Сначала следует просмотреть видео, затем пройти тренировку, сдать зачет.

Так прошел месяц, началось вождение…

Страх перед инструктором у меня засел в голове надолго. Машину с механической коробкой я видела впервые в жизни! В первый раз меня учили ездить на АКПП, на помойку ездила на такой же. Мама, кто придумал в машине третью педаль! Машина глохнет, поворотники включать надо, смотреть на дорогу и в зеркала тоже… Короче, знаете сколько раз у меня возникало желание плюнуть на эту МКПП с ее педалькой? Ууууу… не передать. Хочу отдать должное инструктору Андрею, такого ученика как я я бы на его месте давно ушибла бы, а он даже не матерился. Правда иногда долго отчитывал, к примеру, за то, что стала перестраиваться не смотря в зеркало, описывая то, как мой хвост догнала фура.

В итоге оказалось, что дядька инструктор не такой уж и злой, а весьма даже забавный. Весьма терпеливый, в меру ругачий, специалист по мотивации… Короче, очень даже клёвый. Сначала меня от него трясло, но со временем, прокручивая уроки вождения в памяти, у меня стало складываться какое-то дружественное отношение. Да-да, именно так, именно таким словом мой отношение назвать и уместно. Я поняла, что соседка имела ввиду, когда назвала обучение: «Нормально»… Вот бы только дядя реже бы включал страшного мента… хотя с другой стороны именно страх перед ментом мотивирует на обучение, а не просто на катание не глядя в зеркало и на светофоры.

Знаете, мне понравилось. Мне есть с чем сравнивать и я могу сказать, что бывают инструктора в край ушибленные, но это не про Андрея. В остальном было все здорово и если уж кто и способен научить ехать и не тупить, так это наш косулинский инструктор. Рекомендую.

1
Рейтинг (5 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
АнтонЛарисаИрина Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Лариса
Гость
Лариса
Рейтинг :
     

Отличный инструктор, легкая подача информации, все понятно и просто! Подготовка на высшем уровне, проработали все сложные моменты, которые могут возникнуть во время сдачи экзамена, получила ценные советы и много полезной информации! Как и хотела, училась именно на механике, надо знать азы, как говориться) Андрей Владимирович прекрасный учитель! Очень легко общаться, на все «косяки» совершенно спокойно реагировал и при необходимости повторно объяснял, как делать не надо)) Еще и индивидуальный подход к расписанию! В общем, шикарный инструктор, результат превзошел все ожидания: все этапы экзамена пройдены, сдала с первой попытки, на дороге чувствую себя уверено, очень благодарна Андрею Владимировичу!

0
Ирина
Гость
Ирина
Рейтинг :
     

Огромное спасибо Андрею Владимировичу!!! за обучение за его спокойствие во время обучения. Обьясняет все очень хорошо. Рассказывает все что нужно чтобы экзамены в ГАИ сдать без проблем. Благодаря его обучению права получила с первого раза!

0
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Пожалуй оставлю я свой отзыв, про автошколу в Косулино, что расположена около Екатеринбурги, или проще в Свердловской области. Тут проходил обучение мой довольно близкий родственник и остался очень доволен. Сама автошкола, кстати, действует уже довольно продолжительное время и находится у будущих водителей, на очень хорошем счету.

Что интересно, в самой автошколе Косулино, не нужно сразу оплачивать весь курс подготовки сама оплата за обучение разделена на несколько циклов, вас учат как-бы в рассрочку, что очень даже удобно, особенно для молодежи, у которых наблюдаются извечные проблемы с денежной наличностью. Тут не придется брать кредит на обучение или одалживать денежные средства у знакомых. Есть реальный шанс оплатить обучение в рассрочку и даже не много сэкономить, потому что сама оплата за обучение значительно ниже, чем в самом городе Екатеринбурге.

Несколько слов хочется оставить и о самих преподавателях данной автошколы в Косулино. Все они, инструктора, настоящие профессионалы своего дела. Трудятся тут уже не один десяток лет. Само обучение практическому вождению, на очень высоком уровне. Есть специальный автодром и новые автомобили, как с механической коробкой передач, так и с автоматом, это уже новые правила по получению водительских прав, делятся на управление автомашины, с автоматической КПП и с механической. В общем я хочу сказать, что данная Автошкола в Косулино очень выгодно отличается в лучшую сторону, от своих конкурентов.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766