Калина-Авто автошкола, Екатеринбург

Официальный сайт: https://nou-kalina.ru

Автошкола Калина-Авто имеет филиалы в Екатеринбурге и Каменске-Уральском Свердловской области. Стоимость обучения на категорию B составляет 20 000.

Отзывы о данной автошколе далее…

0
Рейтинг (1.4 / 5)

Вам может также понравиться...

5
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
5 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
5 Авторы отзывов
mashaНатальяИринаCoca-colaDementor Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Coca-cola
Участник
Рейтинг :
     

Неудачное расположение школы в Екатеринбурге. Находится за городом, рядом с Кольцово. Что бы добраться до школы нужно ехать на общественном транспорте, который к слову вообще не ходит, за редким исключением. А на машине не доедешь, так как прав еще нет. Парадоксально, однако…
Стоимость обучения мало чем отличается от других автошкол, но при таких минусах цена кажется завышенной.
И тем, кто учится/работает не советую. Школа работает до 18:00, совмещать не реально. В итоге даже не получилось записаться.

0
Ирина
Гость
Ирина
Рейтинг :
     

Компания содержит ряд существенных недостатков. Стоит начать с отсутствия в компании определенной концепции. Предполагалось, что составитель программы по заработку с помощью инвестиций дает неполные представления об этом способе финансового обогащения. Сам не работает с использованием собственных разработок. Это вызывает недоверие и отсутствие уверенности, что он профессионал своего дела. Кроме того, наличие исключительно положительных комментариев наводит на мысль, что они принадлежат не реальным пользователям, а заказным агентам. В итоге, можно увидеть грубые высказывания автора, которые преподносятся в качестве мотивации.

0
Наталья
Гость
Наталья
Рейтинг :
     

Здравствуйте! Недавно мой молодой человек решил воспользоваться услугами Калина-Авто. Как можно понять по совершенно неудобному и ужасно сделанному сайту, что это автошкола, которая имеет филиал в Екатеринбурге, где, в общем-то, мой парень учился водить машину. Если ближе к делу, то она находится достаточно далеко от города, что составляет сложность для приезда на место, если не умеешь водить машину или её нет, абсурд. Инструктор ведет себя очень невежливо, говорит тоном, будто только севший в машину человек, должен знать, как ею управлять. Цена завышенная, люди неприятные.

0
masha
Участник
Рейтинг :
     

Пару недель назад обратилась в автошколу «Калина-Авто» с вопросом о получении водительского удостоверения на мотоцикл. К сожалению оказалось, что такого транспорта на данный момент нет. Я немного расстроилась, поскольку давно хотела. Правда обещали, что мотоцикл в скором времени должен появиться. Пока жду, очень хотелось бы поучиться вот так с инструктором в школе — это так мне интересно. Хорошо было бы, если бы на базе присутствовали все виды наземного транспорта — в этом много плюсов как для самой автошколы, так и для учащихся.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766