Калина-Авто автошкола, Екатеринбург
Автошкола Калина-Авто имеет филиалы в Екатеринбурге и Каменске-Уральском Свердловской области. Стоимость обучения на категорию B составляет 20 000.
Отзывы о данной автошколе далее…
Автошкола Калина-Авто имеет филиалы в Екатеринбурге и Каменске-Уральском Свердловской области. Стоимость обучения на категорию B составляет 20 000.
Отзывы о данной автошколе далее…
Когда у всех нормальных автошкол цена за обучение составляет 19 000, эти же решили округлить и выставили ценник в 20 000. Ну это ладно, 1000 рублей — не такие уж великие деньги. Самое главное, что инструктор хам и при том не реагирует на просьбы клиента показать маршрут, по которому будем ехать на сдаче. С ним научился материться, а не ехать, так как вот кто уж точно не париться по поводу мата при учениках так это данный товарищ. Не приятно выслушивать, не приятно такое отношение, но что делать — стал учиться, приходится доучиваться. Уже завершающий этап, буду надеяться, что все же сдам, хотя в своих силах вообще не уверен…
Неудачное расположение школы в Екатеринбурге. Находится за городом, рядом с Кольцово. Что бы добраться до школы нужно ехать на общественном транспорте, который к слову вообще не ходит, за редким исключением. А на машине не доедешь, так как прав еще нет. Парадоксально, однако…
Стоимость обучения мало чем отличается от других автошкол, но при таких минусах цена кажется завышенной.
И тем, кто учится/работает не советую. Школа работает до 18:00, совмещать не реально. В итоге даже не получилось записаться.
Компания содержит ряд существенных недостатков. Стоит начать с отсутствия в компании определенной концепции. Предполагалось, что составитель программы по заработку с помощью инвестиций дает неполные представления об этом способе финансового обогащения. Сам не работает с использованием собственных разработок. Это вызывает недоверие и отсутствие уверенности, что он профессионал своего дела. Кроме того, наличие исключительно положительных комментариев наводит на мысль, что они принадлежат не реальным пользователям, а заказным агентам. В итоге, можно увидеть грубые высказывания автора, которые преподносятся в качестве мотивации.
Здравствуйте! Недавно мой молодой человек решил воспользоваться услугами Калина-Авто. Как можно понять по совершенно неудобному и ужасно сделанному сайту, что это автошкола, которая имеет филиал в Екатеринбурге, где, в общем-то, мой парень учился водить машину. Если ближе к делу, то она находится достаточно далеко от города, что составляет сложность для приезда на место, если не умеешь водить машину или её нет, абсурд. Инструктор ведет себя очень невежливо, говорит тоном, будто только севший в машину человек, должен знать, как ею управлять. Цена завышенная, люди неприятные.
Пару недель назад обратилась в автошколу «Калина-Авто» с вопросом о получении водительского удостоверения на мотоцикл. К сожалению оказалось, что такого транспорта на данный момент нет. Я немного расстроилась, поскольку давно хотела. Правда обещали, что мотоцикл в скором времени должен появиться. Пока жду, очень хотелось бы поучиться вот так с инструктором в школе — это так мне интересно. Хорошо было бы, если бы на базе присутствовали все виды наземного транспорта — в этом много плюсов как для самой автошколы, так и для учащихся.