Свердловская Автошкола, Екатеринбург

Официальный сайт: https://koltsovoauto.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/clubautoschoolekb

Свердловская автошкола предоставляет услуги обучения на категории А1, А, B, C,D, BE, CE, DE, квадроцикл, снегоход, а так же обучает управлению моторной лодкой, гидроциклом, экскаватором, погрузчиком.

Организация имеет несколько филиалов в Екатеринбурге, в частности, в таких микрорайонах как: Химмаш, Шарташский рынок, Кольцово, Вторчермет, Птицефабрика, Компрессорный, В Центре, на Ботанике, на ВИЗе, Уралмаш, Эльмаш и Сибирский Тракт.

Запись на обучение производится по телефону: +7 (343) 288-54-24

Отзывы о данном заведении будут представлены далее…

0
Рейтинг (5 / 6)

Вам может также понравиться...

6
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
6 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
6 Авторы отзывов
NevminayemАлимnikaЛюлькосnatalya Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
vladimir.safonov
Участник
Рейтинг :
     

Сдавал на права и обучался вождению авто у вас. Около двух месяцев я всё усвоил и наконец-то научился свободно водить машину. Благодаря вам и вашему вниманию и усердию это оказалось вовсе не сложно и мне с лёгкостью далось. Вы за всё время подстраивались под мой график за что я крайне благодарен тоже. В дальнейшем у меня в планах обучиться ещё водить мотоцикл и сдать таким же образом на права через вас. Права на вождения авто я уже получил, чем собственно очень доволен и рад. Без вас бы я сам не справился.

0
natalya
Участник
Рейтинг :
     

В Свердловскую автошколу на обучение я поступила летом. Удобно было именно то, что теорию можно было изучать на дому и плюс ко всему инструктор приезжал за мной домой в Косулино и вождение начиналось от дома.

Особенно хотелось выделить моего инструктора Андрея Владимировича и поблагодарить его за терпение. Катая катастрофического «чайника» по городу три часа он даже не матерился.

Обучалась на МКПП и для меня это было ой как сложно, но рядом сидел мощный мотиватор, который при каждой моей попытке поныть и отказаться от затеи ехать именно на механике, находил что сказать. До сих пор сидит в памяти то, что я не «таджик, который с осла слез и тот едет». К концу обучения я действительно ехала и ехала не плохо, проходя все упражнения на автодроме и смело обходя медленно едущие по трассе торохтушки.

Сложности были с поворотом налево. Вот никак я не могла понять как это сделать, машина у меня глохла, но тоже до определенного времени.

Очень замечательно то, что инструктор подсказывает, но очень редко вмешивается в процесс вождения, что дает возможность самостоятельно обдумать дальнейшие действия, а вот именно так до меня лучше доходит. Ругается, правда, когда при перестроении в зеркала не смотрю, но это и верно.

В целом процесс обучения проходил на позитиве, заканчивая его я была уверена, что буду скучать за этими «покатушками». Теперь всем рекомендую не только автошколу, но и непосредственно самого инструктора.

0
1577002592753.JPEG
1577002591333.JPEG
1577002594922.JPEG
1577002593870.JPEG
Люлькос
Гость
Люлькос
Рейтинг :
     

Очень хорошая Автошкола. Преподаватели настолько деликатно относятся ко всем, к каждому находят подход. Учиться одно удовольствие, потому что поток информации откладывается в голове, а не просто рассеивается и не усваивается. Здесь сначала учился мой муж и сомнений не было, что и я тоже буду учиться именно в Свердловской Автошколе. Спасибо за то, что я уже как пол года — водитель. Сдала экзамены с первого раза. Буду рекомендовать своим знакомым.

0
nika
Участник
Рейтинг :
     

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за огромнейшее терпение и титанический труд!В Свердловской автошколе проходила обучение семь месяцев назад. Безумно рада, что последовав совету знакомого, пошла учиться эту автошколу. Здесь я получила не только много новой полезной информации, но и множество бесценных навыков. Преподаватель теории очень интересно и грамотно преподносил материал. А с вождением мне так вообще шикарно повезло. Инструктор терпеливый, невероятно уравновешенный человек помогал раз за разом справляться мне с моими же страхами. Отмечу, что в автошколе учеба всегда «живая». Ну и без критики конечно в мой адрес не обходилось, не всё ведь сразу у меня получалось. Полтора-три часа вождения всегда пролетали незаметно.

0
Алим
Гость
Алим
Рейтинг :
     

Хорошая автошкола.Главное, инструктор нормально реагировал на ошибки. Не терплю крика. Все объяснялось спокойно, ясно и доходчиво На права сдал с первого раза. В часы пик выезжать еще побаиваюсь, но полученных навыков вполне должно хватить для уверенной езды. Спасибо за обучение.

0
Nevminayem
Участник
Рейтинг :
     

По совету знакомых, получил права на мотоцикл именно в этой школе, тогда я еще жил в Екатеринбурге, но до сих пор очень благодарен Александру Юрьевичу, моему наставнику, он показал много различных нюансов, и был всегда дружелюбен и учтив!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766