Франшиза Kimiko, franch-kimiko.ru

Франшиза Kimiko даёт возможность всем желающим зарабатывать от трёх миллионов рублей в год, реализуя японскую и корейскую косметику и бытовую химию. Франшиза сотрудничает с лучшими поставщиками, поэтому гарантирует стабильность продаж и доверие покупателей: потенциальные клиенты охотно покупают уходовую и декоративную косметику, а также бытовую химию этого бренда.

Особенности работы по франшизе Кимико

Вести бизнес по франшизе можно удалённо — для этого вовсе не обязательно арендовать помещение и нанимать сотрудников. Заказы можно принимать через интернет и отправлять их по всему миру. Средняя наценка за каждую продажу составляет сто процентов, прибыль можно получить уже после первого месяца работы.

В ассортименте представлены более четырёх тысяч позиций, каталоги регулярно пополняются. Благодаря стабильным отгрузкам на склады искомая позиция обязательно будет в наличии.

При покупке франшизы предприниматель получает доступ к поставщикам, отлаженную схему заказа и доставки с чёткой логистикой. Начинающим франчайзи предлагается пройти обучение, чтобы освоить все необходимые инструменты.

Преимущества франшизы Kimiko

Данная франшиза обладает рядом достоинств для начинающих бизнесменов:

  • повышенный спрос на продукцию. Такие товары всегда востребованы у хозяек и всех, кто следит за своей внешностью и здоровьем, поэтому у вас в любом случае будут покупатели;
  • прямые поставки товаров с центрального склада, всю логистику берёт на себя франшиза;
  • большая ёмкость рынка. В связи с санкциями многие зарубежные фирмы вынуждены уйти из РФ, поэтому данная франшиза имеет минимум конкуренции на сегодняшний день;
  • высокая наценка на реализуемые товары, что обеспечивает высокую рентабельность бизнеса;
  • стабильная обратная связь с наставниками, возможность в любое время получить консультацию по открытию и ведению бизнеса;
  • дизайн-проект интернет-магазина входит в стоимость франшизы;
  • современные технологии в создании интернет-магазина и управлении сайтом;
  • высокое качество реализуемой продукции: экологичность, безопасность, польза для здоровья;
  • прямые поставки со склада и регулярные отгрузки;
  • получение прав на использование марки Kimiko в коммерческой деятельности;
  • содействие в привлечении первых клиентов;

Благодаря франшизе можно быстро открыть бизнес и заработать большие деньги уже в течение первого месяца работы.

Выводы

Таким образом, франшиза Kimiko даёт возможность получать стабильную прибыль с минимумом финансовых и физических затрат. Для начала работы нужен лишь стартовый капитал для покупки франшизы. Арендовать офис и нанимать персонал не нужно — вести торговлю можно онлайн, организуя доставку по всему миру.

Бесплатное обучение и связь с наставником даёт возможность в кратчайшие сроки освоиться и начать применять все необходимые инструменты. Судя по отзывам франчайзи, Kimiko отличается простотой и интуитивно понятным интерфейсом сайта и личного кабинета предпринимателя. Наставники действительно работают и помогают на этапе становления бизнеса, а продукция эффективно продвигается в интернете благодаря отзывам.

 

0
Рейтинг (1.67 / 3)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
1 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
МарияЕлизаветаВадимНиколай Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Николай
Гость
Николай
Рейтинг :
     

Чтобы окончательно определиться с приобретением данной франшизы или отказом от этой затеи нужно поступить на работу в один из ее магазинов и узнать о предложении, как говорится, изнутри. В крайнем случае можно пообщаться с проверенным сотрудником торговой точки Kimiko. После этого станет известно многое из того, что не показывается в рекламе франшизы: убыточность предприятия, высокая конкуренция, отсутствие поддержки, пустые обещания и прочие нелицеприятные сведения. Неужели такая реальность никого не «отпугнет»?

0
Вадим
Гость
Вадим

Добрый день Николай!
Расскажите пожалуйста откуда простой продавец консультант знает про отсутствие поддержки, убыточность и тд?)
Меня зовут Вадим, я партнер кампании Kimiko, и мы вроде не берем на работу мужчин)))
Поэтому очень интересно, как вы попали внутрь!

0
Елизавета
Гость
Елизавета
Рейтинг :
     

Меня очень заинтересовала франшиза Kimiko по двум причинам: во-первых, можно работать удаленно – для меня это огромное преимущество, а во-вторых, косметика и бытовая химия всегда пользовались и будут пользоваться спросом. а значит, на этом действительно можно неплохо зарабатывать. Но только не с этой франшизой. Вместо обучающих курсов мне скинули только два видеоурока, где вместо конкретики была всего лишь общая информация. В результате пришлось все додумывать самостоятельно методом проб и ошибок.

0
Мария
Гость
Мария
Рейтинг :
     

Франшиза Kimiko только очень красиво расписывает свои выгодные условия сотрудничества и преимущества на сайте. На деле – ни помощи, ни поддержки я от них не получила вообще никакой. Только одни проблемы. По началу все шло неплохо, а потом проблемы начались с доставкой товара клиентам – товар доставляли с опозданием. Начались жалобы. В результате — испорченная репутация, а также я потеряла основную часть постоянных клиентов, что, соответственно, значительно сказалось на доходе. Дальше, я думаю, будет только хуже.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766