Soglasie франшиза IT (Согласие)

Сейчас пользуются популярностью направления для заработка в интернете. Франшиза «Soglasie» поможет открыть собственное онлайн-агентство рекламы, в котором применяется запатентованная технология, необходимая для получения контактной информации посетителей, не оставляющих и предоставляющих вспомогательные услуги.

Данная организация существует с 2015 года, считается лидером этого направления, которое объявил ВТБ банк, как одну из наилучших IT-компаний из числа 190 иных. Разрешения на технологию находятся на официальном веб-сайте. Также здесь указано, что имеется недвижимость на 100 000 000 руб.

Условия франшизы Soglasie

Величина капитала вложений по Франшизе «Soglasie» – от 800 тыс. руб., в том числе паушальный взнос и вспомогательные капиталовложения, ориентированные на открытие IT-компании и ее продвижение. Заработать можно будет от 375 000 рублей каждый месяц.

Преимущество данного сегмента:

  • работать можно удаленно;
  • возможна автоматизация;
  • невысокий оклад у наемных работников;
  • без закупки продукции;
  • имеется гарантия окупаемости.

Доход по Франшизе «Согласие» зависит от продаж услуг по привлечению клиентов, заинтересованных открыть свое дело, и дополнительных услуг, к примеру, верстки сайта, ведения соцсетей, таргетированной рекламы.

Франчайзи получает уже готовые образовательные основы. Также здесь имеется возможность пройти обучающие курсы с наставниками, доступна запатентованная IT-платформа, раскрутка, набор из нескольких промо-сайтов.

Еще в пакет вступают:

  • перевод бизнеса на автоматизацию;
  • скрипты, необходимые для продаж;
  • 80 горячих заказов для начала;
  • наставник по HR;
  • бесплатная техподдержка.

Вывод

Отзывы о Франшизе «Soglasie» в интернете можно увидеть и положительные, и отрицательные. Перед тем как ее покупать, мы рекомендуем ознакомиться с комментариями других людей, с достоинствами и недостатками данного метода заработка. Только потом следует принимать решение.

0
Рейтинг (1 / 5)

Вам может также понравиться...

5
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
5 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
ВасяЕленаКатя КлочковаКатяСаввыч Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Саввыч
Гость
Саввыч
Рейтинг :
     

Ничего хорошего о франшизе сказать не могу,так как это очередной клон тухлого Вант Резальта, который себя уже успел зарекомендовать как несостоятельный бизнес. Они постоянно меняют названия из-за этого, а это очередное его название. Забейте и пройдите мимо.

0
Катя
Гость
Катя
Рейтинг :
     

Франшиза согласия это очередной развод. Ничего хорошего о них сказать невозможно. Заявленная регистрация в 2015 году не является действительностью. Это очередной Клон таких же 1000 компаний, которые разводят людей на деньги. Держите свои сбережения при себе. Эта компания вытащит из вас всё до копейки. После подписания договора вы останетесь ни с чем, это несостоятельная компания меняет название каждый месяц из-за негативных комментариев о себе. Официальной документации у них нет и поэтому обратиться в суд о мошенничестве вы не сможете.

0
Катя Клочкова
Гость
Катя Клочкова
Рейтинг :
     

Эта франшиза официально не существует, она была создана пару месяцев назад, к сожалению это распространённое дело. Считается что компания создана давно и является опытным конкурентом мирового рынка , они утверждают: для получения прибыльности в короткий срок Вас потребуется только заключить с ними договор. Они якобы помогут реализовать собственный потенциал и неважно новичок Вы или опытный бизнесмен, всё равно повысите свою доходность. Это всё обещают, на самом деле, связавшись с этой компанией вы сделаете главную ошибку в своей жизни.

0
Елена
Гость
Елена
Рейтинг :
     

На сколько мне известно, эта франшиза продается уже давно. А так как в интернете полно отрицательных отзывов о компании и неисполнении ею перед франчайзи всех обязательств, то в этом случае компания и название франшизы просто меняется и она начинает действовать снова и снова. 100% информация о том, что после покупки вас просто бросают и вы остаетесь с неликвидным товаром — действительно. Так что если вы уж решились на покупку, то прежде всего заключите договор имеющий юридическую силу и потом если что, то в суд.

0
Вася
Гость
Вася
Рейтинг :
     

Это очередная реинкарнация всем известной WantResult под руководством Никиты Шиянова и Першина Богдана в лице Альфа. Смысл один и тот-же, даже сайты одинаковые, только юр лица разные. Ищите инфу в инете, благо ее стало очень много сейчас. Так же найдите запись передачи на РЕН-ТВ про Вонт Резалт, там все без лишних эмоций было осведомлено. Смотрите отзывы на Отзовике про Вонтрезалт, это теперь уже Согласие обманувшие тысячи людей по всей России! Это очень ловкие и крутые мошенники. Не попадайтесь! Мало того что все потеряете что вложите, еще и будите должны по жизни.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766