Франшиза Biorise, biorise-fr.ru

Бизнес может быть перспективным и прибыльным, а ведь это важно для заинтересованных лиц. Один из подходящих вариантов – франшиза. Самое важное – это выбрать наиболее подходящий вариант для предпринимательской деятельности. Например, франшиза Biorise считается перспективной. В этом случае можно открыть клинику IV-терапии, основанную на методах биохакинга. Многие люди интересуются этим методом, ведь можно улучшить свое состояние здоровья. Каждый франчайзи может быть уверен в оказании комплексной поддержки, начиная с подписания договора и заканчивая открытием клиники, дальнейшим ее развитием.

Особенности бизнеса

Сеть клиник была создана энтузиастами технологий биохакинга. Основная цель – это улучшение качества жизни. Для этого нужно не только внимательно следить за здоровьем, но и стараться замедлить процессы старения. IV-терапия основана на том, что проводятся капельницы, позволяющие вводить в организм человека полезные вещества.
В России данное направление терапии только становится известным. По этой причине ниша является перспективной, а уровень конкуренции еще остается низким. Эксперты уверены в том, что данное направление будет становиться все более востребованным.
Для пациентов предлагаются 25 капельниц с уникальным составом. Они были разработаны опытными и квалифицированными специалистами. Эффект капельниц оказывается колоссальным:

    • лечение и профилактика разных заболеваний;
    • устранение интоксикации;
    • нормализация веса;
    • улучшение состояния кожи, ногтей и волос;
    • восстановление трудоспособности;
    • борьба со стрессом и тревожностью;
    • нормализация когнитивных функций;
    • восстановление после болезней.

По франшизе можно открыть свою клинику. При этом предполагается, что показатель месячного дохода будет составлять от 800 тысяч рублей.

Особенности франшизы

На сайте biorise-fr.ru можно внимательно ознакомиться с условиями франшизы, чтобы понять, чем отличается бизнес и почему он может быть перспективным.
Предпринимателю для открытия клиники не нужно медицинское образование. Однако оно потребуется для сотрудников, а именно – для врачей и медсестер. При необходимости будет оказана помощь в обучении персонала IV-терапии.
Продуктовая линейка для проведения процедур постоянно совершенствуется. В этом нужно отметить старания кандидатов медицинских наук, врачей-трансфузиологов, специалистов по клеточным технологиям, а также врачей антивозрастной медицины.
Сотрудники клиники должны оказывать услуги не только по проведению терапевтических капельниц, но и сбору анализов для оценки состояния здоровья, врачебных консультаций.

Почему нужно развивать бизнес по франшизе

Многие предприниматели отмечают следующие плюсы франшизы:

    • Оптимальный стартовый капитал. Бизнес в сфере медицины зачастую требует солидных вложений. Однако открытие клиники по франшизе обойдется в 3 миллиона рублей, а наценка на услуги и товары достигает 400%.
    • Продуктовая линейка. Специалисты предлагают программы и комплексы для пациентов.
    • Низкий уровень конкуренции. В направлении IV-терапии еще мало конкурентов. Это существенно повышает шансы на успешное развитие бизнеса. Даже новичок может привлечь достаточное число клиентов.
    • Помощь на каждом этапе. Франчайзи может быть уверен в комплексном сопровождении.

С помощью франшизы можно открыть перспективную клинику, причем пациенты будут оставаться довольными. Главное – это понимать суть процедур, поэтому персонал должен обладать медицинским образованием, квалификацией и опытом работы.

0
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
TeodorMarin RaveLyudmila Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Lyudmila
Гость
Lyudmila
Рейтинг :
     

Поначалу франшиза Biorise может оказаться достаточно выгодным и прибыльным предложением. Но так ли это на самом деле. Да, конкурентов пока мало, но и воспользовавшихся этими процедурами тоже немного. И сейчас у населения другие более приоритетные затраты. Направление достаточно новое и не известно выгорит ли что-то прибыльное из него. Помощь, которую обещают оказать, обычно оказывают только в обещаниях на словах. И чтобы работать с такими услугами нужно иметь хотя бы представление о медицинском образовании. Я бы не рискнула вкладывать сюда деньги.

0
Marin Rave
Гость
Marin Rave
Рейтинг :
     

Сначала вам может показаться, что данная франшиза действительно прибыльное дело. Обещают хорошую прибыль, говорят о своей «блестящей репутации», но это все пыль. Вот только, о данной клинике я ни разу не слышал, о какой репутации идет речь – неизвестно. Способ развода, направленный на людей, готовых вложить свои деньги, но имеющих опыта и знаний в данной сфере. Вы думаете, что вкладываетесь в дело, которое принесет вам хороший доход, а по факту компания быстро закроется, обанкротиться и вы потеряете свои деньги. Если и сможете выйти на контакт с администрацией франшизы, ответ все равно будет прост: «не получилось, не повезло». А так как деньги вы вкладывали сами, то и вернуть их не получиться. Обычный способ мошенничества и ничего более.

0
Teodor
Гость
Teodor
Рейтинг :
     

Сомнительного типа франшиза Biorise, и франшиз, подобных ей — громадное множество. Всё на свой страх и риск инвестируется, а потом если вдруг не получилось, ни копейки от них не увидите, и забудьте про прибыль. И вся лохотронная схема базируется на запудривании мозгов людям, не имеющих представления, ни образования соответствующего в медицинской сфере, ни опыта в области предпринимательской деятельность вообще. Гарантий никаких, они ничего конкретно не говорят и не обещают, про низкий уровень конкуренции — насмешило. Рисковать бы не стал, вкладывая деньги в данную франшизу.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766