Франшиза Rus Lead

Rus Lead — это крупная франшиза сетевого маркетинга, специализирующаяся на продаже различных товаров и услуг через привлечение клиентов в сети. Компания предоставляет своим франчайзи готовый продукт и обещает эффективную поддержку и помощь на всех уровнях бизнеса. Однако, несмотря на все привлекательные условия, бизнес имеет ряд недостатков и рисков, которые стоит учитывать перед тем, как присоединиться к сети.

Высокие начальные инвестиции

Для того чтобы приобрести франшизу, необходимо вложить значительную сумму, которая составляет около 100 тысяч рублей. Это намного выше, чем средняя цена франшизы в сетевом маркетинге, что может быть слишком рискованным для многих предпринимателей.

Сложная конкуренция

Франчайзинг в Rus Lead – это конкурентное окружение, где на участниках возложен большой вес на привлечение потенциальных клиентов. В условиях жесткой конкуренции сложно подняться вверх и достигнуть успеха, поскольку в задачу входит не только продажи, но и формирование целой команды продавцов.

Получение отрицательного общественного отношения

Сетевой маркетинг часто ассоциируется с пирамидальной структурой, которая по своей сути считается недобросовестным бизнесом и нежелательной практикой. Участие в компании может отразиться на репутации предпринимателя в глазах общества и вызвать отрицательное общественное отношение.

Необоснованные обещания

Rus Lead может обещать быстрый и высокий доход, однако, как и другие подобные компании, не гарантирует получения желаемых результатов. Очень часто обещания их оказываются бессодержательными и вводят франчайзи в заблуждение.

В итоге, франшиза может быть привлекательной франшизой сетевого маркетинга, однако, она имеет ряд существенных недостатков, которые нужно учитывать при принятии решения о покупке. Кроме того, компания может не гарантировать высокую прибыль и требует значительных финансовых вложений, что делает ее слишком рискованным выбором для большинства предпринимателей.

0
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
ОльгаМаркПавел Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Павел
Гость
Павел
Рейтинг :
     

Аккуратно и с не доверием отношусь к подобного рода франшизам и их основателям, а данная не вызывает во мне положительного отклика ни по одному из пунктов. Интересно, а франчайзи получают какую — либо гарантию, в случае выполнения фирмой договорных обязательств. Если нет, то бежать надо — не оборачиваясь. Казалось бы всё так легко и понятно, но чувствуется недоговорённость. Лучше всегда проверить — перепроверить всю информацию. В таких делах лучше себя обезопасить максимально возможными способами.

0
Марк
Гость
Марк
Рейтинг :
     

В отношении новоиспечённой франшизы у меня лично неоднозначные впечатления. Но если в общем и целом — то сотрудничество с данной компанией не стал бы рассматривать. Главный критерием является чёткое выполнение своих обязательств, прописанных в договоре. К слову сказать, обучение данная компания не только обещает, но и обязуется предоставить. Данных договорных условий они не выполняют, всё что касается обучения — сводится к двум файлам на электронную почту с общими формулировками без пояснений. В интернете если набрать — так такого в избытке. А дальше, разбирайся сам. Поддержка их такая же безразличная, как и их коучеры.

0
Ольга
Гость
Ольга
Рейтинг :
     

У франшизы очень привлекательные условия, но есть существенные недостатки. И один из них – это большие финансовые вложения. Но при этом франчайзер не гарантирует высокого дохода и быстрого выхода на окупаемость вложений. А для предпринимателя это всегда большой риск. Кроме того, в интернете в последнее время стало встречаться немало отзывов от недовольных предпринимателей, которые жалуются на то, что франчайзер не оказывал им никакой поддержки и не помогал с решением различного рода проблем, а этот пункт был указан в договоре.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766