Франшиза ArtBasket (artbasket.store)

E-mail представителя: [email protected]

Магазин обуви и кожгалантереи ArtBasket успешно работает уже восемь лет. Фирма специализируется на продажах туфель, ботинок, сумок иинаушников. Четыре года назад компания приобрела франшизу. В среднем все расходы по каждому из магазинов окупаются за два месяца.

Паушальный взнос для покупки франшизы варьируется от ста до двухсот тысяч рублей. Для вступления в проект потребуется вложить от сотни тысяч рублей.

Если вы пожелаете стать партнером компании, вы гарантированно получите базы данных надежных поставщиков, помощь с рекламой и продвижением проекта, консультации по любым вопросам.

Вы также можете оставить свой отклик о работе компании. Желающие стать партнерами компании могут оформить заявку на сайте.

0
Рейтинг (1 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Владимир Сергеевич Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Владимир Сергеевич
Гость
Владимир Сергеевич
Рейтинг :
     

Покупая франшизу, в жизни бы не подумал, что придется торговать подделками из Китая, хотя на сайте красочно обещают, что тут вам будет все в бренде. Мало того, что заплатил деньги, так еще и приходится самостоятельно развивать дело, хотя изначально мне чуть ли не гарантирвали окупаемость и обещали, что в шоколаде все будет. На деле я даже не могу с менеджером связаться, так как связь у них в одностороннем порядке и только работает тогда, когда они деньги требуют. Сам купил и сам теперь не знаю что мне с этим вот делать. Вот такие дела, прочтите мой отзыв и не попадайтесь на предложения сомнительного плана.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766