Франшиза Soprano Capital, soprano-capital.ru

SOPRANO CAPITAL — международная консалтинговая организация работающая с 2016 года. В начале 2022 года представила франшизу для открытия бизнеса связанного с привлечением инвестиций. Компания имеет главный офис г. Казань, ул. Чистопольская, д. 20а и официальный сайт soprano-capital.ru

Стоит ли доверять этой организации и возможно ли получить доход от предлагаемой франшизы?

Условия получения франшизы

Для жителей Татарстана возможно непосредственное обращение в офис. Для всех остальных потенциальных клиентов все переговоры ведутся в онлайн режиме. Стоимость франшизы достаточно велика — от 1 млн. рублей, но все гарантии подкрепляются договором имеющим юридическую силу. Кроме этого:

  • Поступление первого заказа и подробное консультирование клиента по ведению продажи;
  • План подробного ведения правильной сделки;
  •  Подписание договора и предоставление чеков о взимании платы за предоставленные услуги;
  • Офис занимается подходящими именно для вас инвесторами;
  • Представление конечного результата и донесение до заказчика способа инвестирования.

В зависимости от стоимости сделки партнерская доля колеблется от 25 до 50%. При этом после подготовки отчета к общему проценту прибавляется еще 25%. То есть премиальные с каждой сделки составляют по максимуму 80%.

Комментарии пользующихся франшизой

Первые отзывы от сотрудничающих с организацией людей приобревших франшизу в основном положительные или нейтральные. Нейтральные в основном от тех, кто начал бизнес недавно и пока не вернул вложенные средства.

Отрицательные комментарии написаны, как под копирку. Одна и таже проблема — отсутствие поддержки. Они вызывают сомнения в своей правдоподобности.

Франшиза — афера или возможность заработать?

SOPRANO CAPITAL международная компания с представительствами в европейских странах. Уставной капитал достаточно большой, официальные документы не скрываются и представлены в полном объеме на официальном сайте soprano-capital.ru

Данная франшиза является актуальным способом заработка и ведения бизнеса. Компания не будет рисковать своей репутацией и подсовывать потенциальным клиентам пустышку. Доказательством считается самостоятельная разработка стратегий для привлечения клиентов, которая подходит заказчику в индивидуальном порядке и постоянное сопровождение всех сделок по пожеланию клиента. Кстати отрицательных отзывов насчет этого нет.

0
Рейтинг (4.5 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Елена МихайловнаКристина Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Кристина
Гость
Кристина
Рейтинг :
     

Soprano Capital предоставляет помощь в поиске инвесторов для нуждающихся предприятий. В офисе у них чистенько, уютно, персонал очень приветлив. Помогли нашей компании приобрести дополнительные средства. Пока сидела в очереди, узнала о франшизе. Компания предлагает к приобретению за небольшую сумму, думаю дело прибыльное. Я ездила в другой регион за помощью, можно подумать о приобретении их франшизы в нашем регионе.

0
Елена Михайловна
Гость
Елена Михайловна
Рейтинг :
     

Надежная франшиза с максимально прозрачными условиями сотрудничества. Причем условия прописаны в договоре и строго соблюдаются. Работаю с ними уже чуть более года и убедилась в этом лично. Компания предоставила обучающие материалы чтобы понять суть работы и клиентскую базу – в основном работаем с ней – в итоге на третий месяц нам удалось выйти на стабильный доход – 400 тысяч рублей. Сама франшиза окупилась на 5 месяц.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766