Migration Atlas, migrationatlas.com гражданство ЕС

E-mail представителя: [email protected]

Migration Atlas – юридическая организация, которая оказывает услуги в сфере международного права. Специалисты помогают оформить гражданство ЕС. Для клиентов предлагаются условия получения европейского паспорта. Можно провести репатриацию с учетом законодательства в популярные и перспективные страны Европы. Клиенты migrationatlas часто отмечают, что профессионалы организовывают рабочие процессы с ориентацией на действующие законодательные нормы. Юристы способствуют тому, чтобы поставленная цель была достигнута, а паспорт для законного переезда в Европу с дальнейшим проживанием удалось получить.

Иммигранты оказывают следующие услуги, которые представлены даже на сайте migrationatlas.com:

  • анализ причин для проведения юридической процедуры;
  • взаимодействие с архивами, в которых можно получить необходимые документы;
  • подготовка досье, причем в дальнейшем проводятся перевод и аполистирование;
  • подача установленного пакета документации;
  • полноценный контроль за результатами мероприятий;
  • помощь в изучении государственного языка с учетом установленных норм;
  • подготовка к присяге, собеседованию или экзамену;
  • оформление документального пакета с учетом действующих стандартов и существующих требований.

Организация Migration Atlas работает длительное время, за которое оказала помощь в проведении иммиграции многим гражданам СНГ. Клиенты часто отмечают квалификацию и опыт юристов. Специалисты полноценно контролируют процедуру оформления европейского гражданства, что положительно влияет на сроки мероприятия. Если паспорт был оформлен с юристами Migration Atlas, можно смело писать отзыв. Он будет полезным для тех, кто планирует переехать на законных основаниях в Евросоюз и открыть удивительные перспективы для себя.

0
Рейтинг (1.8 / 5)

Вам может также понравиться...

5
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
5 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
5 Авторы отзывов
АнастасиДенисLyudmilaВасилийВасилий Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Василий
Гость
Василий
Рейтинг :
     

Меня эти товарищи с гражданством просто кинули. Обещали сделать, больше года продинамили и я остался ни с чем. Потому не рекомендую с ними связываться.

0
Василий
Гость
Василий
Рейтинг :
     

Когда началась спецоперация на Украине. Я почти сразу решил переезжать жить в Европу, а что бы там жить я решил получить паспорт гражданина ЕС. С того момента когда я заказал у них помощь в получении гражданства прошло чуть-чуть меньше года.И что же эти люди из глубоко уважаемой фирмы сделали ? Да в принципе ничего, просто развели на деньги. А дальше просто денамят меня уже почти год. В итоге Migration Atlas просто кинули меня, и у меня теперь нет не денег, ни паспорта гражданина Евросоюза. Самая ужасная фирма из всех

0
Lyudmila
Гость
Lyudmila
Рейтинг :
     

Хочу поделиться своим неприятным опытом взаимодействия c организацией Migration Atlas. Моей сестре понадобились европейские документы и мы начали искать компанию, в которую можно обратиться. В одной из первых ссылок оказалась организация Migration Atlas. Очень понравился их сайт, все красиво и доступно расписано. Решили оставить заявку у них на сайте. Через пару часов перезвонили. Менеджер убеждал, что их компания отлично работает и визы всегда одобряют. Мы попросили рассказать о процессе работы, что требуется от нас, какие документы они будут оформлять и куда подавать. Видимо менеджер был новый, сначала говорил одно, потом уточнял и говорил другую информацию. Не очень убедительно. Когда мы спросили про сумму, которую нужно оплатить, удивились. Она совсем не совпадает с той, что заявлено на сайте. И деньги просили перевести все сразу. Сумма была немаленькая. Конечно мы отказались от их услуг, понятно что это очередные мошенники. Кстати после этого, они мне еще несколько раз звонили с разных номеров и предлагали свои услуги, даже скидку… Не ведитесь, очень скользкие ребята…

0
Денис
Гость
Денис
Рейтинг :
     

С большим разочарованием я пишу этот отзыв на компанию, которая предлагает помощь в получении гражданства Европейского Союза, но не выполняет своих обязательств.

Я связался с этой компанией через их веб-сайт, который утверждал, что обеспечивает быстрый и простой процесс получения гражданства ЕС. После первичной консультации компания обещала, что предоставит мне всю необходимую документацию и юридическую поддержку для успешного рассмотрения заявки.

Однако после нескольких месяцев ожидания и неоднократных попыток связаться с компанией я не получил никаких обновлений по моему заявлению или каких-либо ответов на мои запросы. Отсутствие связи и прозрачности со стороны этой компании неприемлемо.

Более того, я обнаружил, что у этой компании есть история подобных жалоб от других клиентов, которые оказались в такой же ситуации, как и я. Очевидно, что эта компания занимается мошенничеством и эксплуатирует уязвимых людей, которые ищут лучшего будущего.

Я призываю всех, кто рассматривает возможность использования этой компании, быть крайне осторожными и тщательно изучить репутацию и послужной список компании, прежде чем совершать какие-либо платежи. По моему опыту, эта компания не выполнила своих обязательств. Надеюсь, что этот отзыв поможет другим людям не стать жертвами этой аферы и привлечь компанию к ответственности за ее обман.

0
Анастаси
Гость
Анастаси
Рейтинг :
     

Все отлично

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766