GreeneuFuture, greeneufuture.com гражданство ЕС

E-mail представителя: [email protected]

GreeneuFuture — организация, предоставляющая услуги юридического характера, которые направлены на получение европейского гражданства. Оформив гражданство одной страны, иммигрант получает возможность посещать и проживать в любой стране на территории Евросоюза, обучаться, вести бизнес, получать медицинскую помощь, именно потому многие так стремятся получить «зеленый свет» на проживание ЕС.

Пользуясь услугами компании, можно получить Карту поляка, гражданство Румынии и Болгарии, которые как раз являются членами Европейского союза.

Сайт этой юридической компании: greeneufuture.com

Телефоны:

Бухарест

+4 031 229 68 01

Москва

+7 958 111 94 18
А реальными отзывами о ГриинЕуФьюче можно будет разместить и прочесть далее.
0
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
manunuerНаталья Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Наталья
Гость
Наталья
Рейтинг :
     

Такая компания, как GreeneuFuture возьмет деньги и не выполнит 100% свои обещания потому что ей и ее сотрудникам бояться нечего. В официальном реестре они не числятся и вообще нигде не зарегистрированы. Ни один юрист ничего не добьется и ни к чему не подкопается.

Еще есть несколько доводов почему не надо с ними связываться:

Вся работа проводится в онлайн режиме через мессенджеры;
Репатриация или натурализация в один год — долго;
В разы завышенная стоимость услуги;
Исключительно положительные отзывы на официальном сайте — так не бывает;
Предоплата за еще не выполненную услугу;
Отсутствие страховки на случай отказа в гражданстве.

Если быть честной, то перечислять можно бесконечно и среди всех этих недостатков невозможно найти хоть одного довода по которому стоило бы обратиться к ним.

Таких контор огромное множество в сети, им доверять нельзя. В таких случаях нужно обращаться к обычным юристам, которых в каждом городе полным полно. А эта контора самый натуральный мошенник отмывающий деньги на простых людях.

0
manunuer
Гость
manunuer
Рейтинг :
     

Добрым вечер после посещения вашего сайта не может быть. Начнем с начала.
Заходя на сайт, сразу замечаешь насколько дешево он сделан. Это, конечно, только нюанс оформления, визуальный дефект. Но если вы решите воспользоваться данным сервисом, то вам даже не ответят.Ни один из номеров. Многие это отмечают. Была надежда на оставление заявки,вдруг сами перезвонят.Но, как и стоило ожидать-время потрачено впустую. Звонка так и не было, хотя заявка была оставлена в начале осени минувшего года.
Цены за услуги вы также не найдете,что может показаться странным, даже должно таким показаться!Что вам скрывать? На всех других сайтах агентств можно найти цену, хотя бы примерную. На сайте компании GreeneuFuture нет ни слово о цене, хотя любой здравомыслящий человек понимает, что удовольствие это не дорогое, и хочется узнать хотя бы приблезительную стоимость.Повторюсь, цена будет не маленькая, тем самым надо планировать бюджет,я думаю это все понимают.
Все вышеперечисленные проблемы может и не значительны, но желание пользоваться данным сервисом убивают окончательно. Слишком велик риск.сом убивают окончательно. Слишком велик риск.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766