Palmer Financial Company брокер, palmerfinancecompany.com

Palmer Financial Company считает себя транснациональным форекс-брокером с официальной регистрацией в США. Пользователей привлекает возможность торговли контрактами на ценовую разницу с помощью финансового левериджа. Впрочем, этот брокер не лицензирован даже в США. Плюс его деятельность совершенно никому не подконтрольна. Русскоязычной версии официального сайта нет, зато, судя по всему, имеется полноязычная. Что же собой представляет Palmer Financial Company на самом деле?

Официальный сайт: palmerfinancecompany.com.

Якобы зарегистрирован в США.

Что такое Palmer Financial Company?

Официально это — брокер, который создан торговцами и для торговцев. Якобы он позволяет реализовать собственный потенциал даже новичкам, благодаря интуитивно понятному трейдинговому интерфейсу. Пользователи Palmer Financial Company получают инструментарий, который значительно увеличивает их прибыль на финансовых рынках. Представители компании якобы не чураются новых решений, постоянно совершенствуя собственный ресурс.

Впрочем, данная версия выглядит достаточно банально и предсказуемо. Принципиально новой информации тут нет. Что собой представляют создатели организации? Почему о них нельзя прочитать поподробнее? Непонятно…

Плюс довольно серьёзно смущает оформление официального сайта, которое совершенно не отличается от тысячи других.

Заключение

Таким образом, легитимность Palmer Financial Company находится под довольно серьёзным вопросом. Скорее всего, это — очередной проект, который действительно когда-то существовал, но с течением времени был захвачен махинаторами, коих достаточно много на финансовых рынках. К тому же у этой компании очень плохая репутация в сети Интернет, поэтому лучше держаться от неё подальше.

0
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЕленаКатя Клочкова Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Катя Клочкова
Гость
Катя Клочкова
Рейтинг :
     

Financial Company считает себя официальным брокером с регистрацией США. Какой вред- это развод для людей, которые не разбираются в этой сфере. Его деятельность никем официально не подтвержденс, все документы являются липовыми. Для русскоязычных пользователей нет даже сайта на русском языке. Это брокер который якобы поможет вам реализовать собственный потенциал и получить прибыль быстро даже если вы новичок. Они многое обещают, но к сожалению не дают ничего. Липовый брокер, который выманит из вас все ваши сбережения.

0
Елена
Гость
Елена
Рейтинг :
     

Ну я бы не доверяла брокеру, который зарегистрирован в Америке. Только Великобритания и то если предоставлена подробная информация о всех документах. Платформа ориентирована на новичков, которым предлагается помощь и обучение. Правильно, неопытных проще развести на деньги и втюхать им кучу ненужной информации. Кстати сайт для американской компании какой — то устаревший и похожий на огромную кучу лжеброкеров. Не стала бы доверять и вкладывать деньги в такую контору. Много непонятного здесь и много вопросов.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766