Millennium Specialist брокер, millenniumspecialist.com

Официальный сайт: https://www.millenniumspecialist.com

Millennium Specialist — брокерская компания. Организация является выходцем из Великобритании, предлагает вести торги с более чем 100 различными активами.

Платформа, адаптированная под различные устройства, проста и доступна в использовании.

Какие отзывы о компании, можно ли сотрудничать с ней, безопасно ли? Какие отзывы о ней?

2
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
МиланЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Этот брокер известен только тем, что заимел для себя такое более, чем странное название, как Millennium Specialist. Ну а чтобы что-то прояснить о нем более конкретное, здесь уже нужно исследовать его на признак лохотрона, либо брокерской кухни, чтобы не попасть из-за него на деньги.

К тому же по анализу удалось узнать ещё и то, что проект Millennium Specialist очень даже непопулярен и не востребован, так как, что простых посетителей, так и настоящих клиентов, то есть тех, кто с ним работает, крайне мало, то есть в этом плане можно сказать, что всё также убого и неперспективно.

Если еще и просмотреть отзывы в интернет-сети, то они в основном отрицательные, то есть едва ли не все хают этот интернет-проект millenniumspecialist.com, а плюсы если и есть, то их не так много, хотя без них конечно не обошлось, но они незначительны. То есть если всё подытожить и сделать выводы, то мы можем смело говорить о том, что перед нами очень даже несолидная компания, вернее даже будет сказать брокер.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Есть конечно в нашем понимании и довольно таки успешные брокерские компании, которые у всех на слуху, вот им наверное и стоит доверять больше обычного. А тут мы видим снова новую компанию, что именуется Millennium Specialist, но вот лично у меня к ней отношение как к пустому месту, а не стоящему брокеру, а вот почему.

Чтобы не ходить вокруг и около, я специально посетила закрытый трейдерский форум, чтобы узнать больше про этот интернет-проект millenniumspecialist.com. Оказалось, что этот брокер кидает на деньги и качественно обманывает всех своих клиентов. Ведь всё то, что обещает она не выполняет на все сто процентов и многие трейдеры остались очень не довольны сотрудничеством. Потому собственно здесь нельзя зарабатывать у этого брокера, вообще никакие деньги.

Еще мне особо стоит выделить то, что в сети полно жалоб, связанных с невыплатами, что вообще можно пометить, как самое важное. Поэтому если вы хотите заняться подобной работой в сети, то выбирать данную компанию Millennium Specialist не стоит, так как она для того и создавалась, чтобы присваивать ваши деньги.

1
Милан
Участник
Рейтинг :
     

Millennium Specialist, как они сами о себе пишут, оказывает брокерские услуги.

А вот дальше самое интересное.

Эта так называемая компания расположена на Кипре.

И я полагаю, что не стоит повторяться и объяснять, что это оффшорная зона.

Пишут, что регистрация вроде есть, а вот юридических документов просто нет.

Да есть информация, что они обещают много благ и это понятно, когда находишься на Кипре и жизнь воспринимается по другому и можно пообещать и другим такой рай, ну как говорится любой каприз за ваши деньги.

Вот только все это простые обещания.

Да и не стоит доверять тем, кто и скрывает свой стаж работы на рынке.

А есть информация, что им всего несколько месяцев.

Есть отрицательные отзывы, где проверили, что эта фирма работает без разрешения и у нее нет лицензии.

​Конечно можно много найти компромата на эту фирму,но как говорится просто не стоит тратить время.
​И естественно можно вынести вердикт, что с подобными фирмами лучше не связываться. И все потому, что они не имеют лицензии и понятное дело не дают гарантий.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766