Lyndon Finance Limited (lyndonfinancelimited.com) брокер

Официальный сайт: https://www.lyndonfinancelimited.com

Контакты организации:
UK: +44 1618183570
Poland: +48 128818295
Email:
[email protected]
Address:
Company number 01698971
15 St Botolph St, London EC3A 7BB, UK

Ждем ваши реальные отзывы и размышления о новой брокерской организации Lyndon Finance Limited.

2
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Зайдя на этот интернет-портал lyndonfinancelimited.com, ту-т-же наткнулся, на грамматические ошибки. Порой орфография ведь и у взрослых вызывает затруднения, и они могут искать ответы, как писать то или другое слово, но тут-то думается, что сам интернет-портал верстали профессионалы, так видимо нет.

Хотя ошибки у всех случаются, но почему-бы их не исправить, ведь они считают сами себя архи-международной компанией-брокер. Видимо не доходят руки или просто автоперевод глючит. Однако здесь кроме брокерского обслуживания, предоставляется еще и инвестирование в готовые портфели, а стоимость вложений стартует от десяти тысяч долларов.

Просмотрела я про эту компанию определенные сведения и открытые в сети информационные интернет-сервисы, так на них опубликованы только негативные мнения. Давайте начнем с того, что все описания на английском языке. И, судя по всему, эта интернет-платформа у брокера Lyndon Finance Limited, совершенно новая, из так называемых скороспелых проектов. Лучше поостеречься с ними торговать.

2
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Стоит здесь сразу предупредить, что многих граждан в интернете, всегда подкупает сумма вклада минималки, не так уж она и велика. Но насколько это дело привлекательно? В том-то и дело, что оно выглядит привлекательно, но на самом деле, рассчитано на то, чтобы как можно с большего числа людей содрать деньги.

Понятное дело, успешные люди и настоящие трейдеры, просто ни когда не будут вкладываться в подобные проекты. И вообще, люди, которые имеют успех в жизни, не стали бы рисковать в интернете, и вкладываться в такого мутного брокера. Они кладут свои сбережения, либо в банки, либо в серьёзные компании, которые являются надёжными по выплатам инвестиционных процентов.

Выше я уже говорила, что сам интернет сайт не имеет каких-то изысков, тут по моему мнению лучше-бы вообще туда не соваться. Касаемо таких вещей, как отзывы, то их набралось совсем уж огромное количеству. И судя по тому, что мне пришлось прочесть, больше негативных, нежели позитивных. Все полученные мною факты, подсказывают, что это оффшорный лохотрон, а совсем не брокер.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Я пожалуй дополню свой отклик, для того, чтобы не было в адрес этого брокера огульных обвинений и возьму за основу своей проверки ее официальную интернет площадку, которая нам представлена, по адресу lyndonfinancelimited.com и основательно ее проверю, а вот уже по всем результатам данной проверки сформирую собственное мнение о данной компании Lyndon Finance Limited, основываясь на фактах.

Сразу хочу сказать, что данная комплексная проверка смогла выявить, как например то, что рейтинг у данного псевдо-брокера не особо и высокий. Да и на владельцев данной компании, совершенно нет ни каких данных. Но зато сам стаж данного брокера Lyndon Finance Limited довольно-таки низок, ведь ей всего-то один месяц и одна неделя, с последнего момента обновления их домена. Лично меня данная информация еще более расстраивает из-за того, что на их интернет-платформе нам указан непрерывный стаж довольно высокий. Да еще нашлось несколько полностью идентичных клонов, с похожим описанием и регистрационными сведениями.

1
Lyndon Finance Limited отзывы.jpg
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766