Premium Finance Solutions Limited, premiumfinancesolutionsltd.com брокер

На биржевом рынке достаточно много платформ для заработка средств. Одной  из них является Premium Finance Solutions Limited. Компания предоставляет возможность вести торги на различных финансовых рынках. Головной брокерский офис располагается в столице Великобритании – Лондоне, и осуществляет свою детальность на протяжении уже более десяти лет. Торги ведутся по всем правилам и законам, гарантируют честность и прозрачность сделок. Пользователям предоставляется аналитическая помощь, консультации и рекомендации по ведению торгов. Главное преимущество компании – безопасность средств. Платформа построена так, что не даст уйти балансу денежных средств в отрицательное значение.

Условия осуществления купли – продажи финансовых активов у данного брокера отличаются стоимостью пакета услуг (аккаунта):

  • Starter. Такой тип аккаунта предназначен для новичков в онлайн-торговле. Депозит от 1000 евро, наличие персонального менеджера, валютная торговля, дериватив 1:200;
  • Light. Депозит – 5000 евро, торговля валютой и индексами, дериватив 1:300;
  • Medium. Депозит – 10000 евро. Добавление торговли товарной группой, дериватив 1:400,прикрепление аналитического менеджера;
  • VIP. Депозит – 50000. Доступ ко всем видам активов, дериватив максимальный.

Сервис для заработка денежных средств, подходит и для новичков, и для опытных пользователей. Для начинающих доступны обучающие уроки, которые  гарантированно помогут выйти на прибыль. К каждому трейдеру прикрепляется персональный менеджер. Для заработка допускается использование деривативов, которые увеличивают объёмы торгов. Также зарабатывать с минимальными рисками, с использованием обычных лотов. Брокер предлагает разнообразные дополнительные услуги:

  • работа с индивидуальным аккаунт-менеджером;
  • автоматизированный процесс торговли;
  • доступ к материалам для обучения и повышения уровня знаний;
  • вознаграждаемая программа от партнёров.

Платформа осуществляет свою работу, как и с персонального компьютера, так и на смартфонах. Брокер предоставил для пользователей лучшие условия для заработка. Простой в использовании сервис, с многообразием сделок, и помощью экспертов.

0
Рейтинг (4.67 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
ЛарисаИнгаИрина Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Ирина
Гость
Ирина
Рейтинг :
     

В принципе нормальный брокер. Решила вложить средства в инвестиции. Нашла эту биржу. По функционалу вроде бы ничего сложного. Конечно, взнос великоват даже для начинающих. Понравилось бесплатное обучение, причем оно меняется, в зависимости от выбранного типа аккаунта. Помогло в некоторых моментах. Пользоваться сервисом можно и на веб портале и с телефона, что удобно. Пока особо нареканий нет, посмотрим, что будет дальше.

0
Инга
Гость
Инга
Рейтинг :
     

Решила подзаработать на данной бирже. Выбирала по отзывам в сети. Брокер достаточно давно на рынке, и у него мировой статус. Что нравится:

быстрые операции по счету. Продажа и покупка активов происходит в один клик;
пополнять счет аккаунта можно криптовалютной парой;
порадовала величина регистрационного бонуса;
можно настроить автоматизированную торговлю;
наличие помощника — бота;
низкие уровни спредов.

0
Лариса
Гость
Лариса
Рейтинг :
     

Проходила верификацию у этого брокера и была уверена в успехе торговой деятельности. Все документы предоставлены уже на стадии ознакомления с сайтом, полное описание всей деятельности и правил осуществления торгов. После регистрации с тобой связывается саппорт и подробно все объясняет. Инструментов много, для меня в приоритете валютные пары. Вывод работает, средства перечисляются максимум за два дня. Честно платит.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766