Nelson Financial Solutions, nelsonfinsolutions.com/ru

Nelson Financial Solutions — один из крупнейших брокеров из Лондона, основанный в 2014 году группой трейдеров. В начале было запланировано открыть образовательный центр, специализирующийся на торговле на финансовом рынке. Но спустя некоторое время основатели компании решили добавить брокерский сервис.

Что предлагает брокер

В отличие от своих конкурентов, брокер предоставляет своим клиентам:

  • Прозрачную и открытую политику, благодаря чему обман и прочие мошеннические действия здесь просто невозможны.
  • Высокий уровень техподдержки. В случае возникновения вопросов, трейдер в любой момент может обратиться в техподдержку по телефонному номеру или написав на электронную почту, указанную на официальном сайте. Также на сайте указан адрес офиса в Лондоне. Работает техподдержка круглосуточно, но только по будням. По выходным дням техподдержка недоступна.
  • Оперативный вывод денежных средств без задержки.

Способы ввода и вывода денежных средств

Брокер предоставляет трейдерам 3 способа пополнения депозита — это криптовалюта, банковские карты и банковские переводы.

Важно: брокер не берет комиссию при пополнении депозита, но при этом платежные агенты могут взимать дополнительные сборы, максимальный размер которых может составлять 2,5%.

Официальна ли деятельность брокера Nelson Financial Solutions?

На платформе отсутствуют юридические документы, которые подтверждали бы легальную деятельность брокера. Но при необходимости пользователи могут лично обратиться к менеджеру для получения интересующей информации. Также в нижней части сайта указан номер свидетельства о регистрации. И эта информация подтверждается при проверке этого номера по базе Companies house.

Что касается Белоруссии, России и Казахстана, то на территории этих стран компания работает относительно недавно, соответственно лицензии от местных регуляторов у них пока ещё нет. Но если судить по отзывам в интернете, то у брокера за все время его работы нет ни одного негативного отзыва. А какие и есть негативные отзывы, то судя по ним, можно предположить, что они заказные, так как они не содержат в себе никакой конкретики и подтверждающих фактов. Исходя из этого можно сделать вывод, что брокер надежный и ему вполне можно доверять.

0
Рейтинг (5 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЕлизаветаСергей Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Елизавета
Гость
Елизавета
Рейтинг :
     

Лично для меня Nelson Financial Solutions – это один из лучших брокеров, по крайней мере по сравнению с предыдущей брокерской компанией. За 4 месяца работы ни разу не было задержек в выводе заработанных денежных средств – все четко и своевременно. Еще для меня большим преимуществом стала служба техподдержки – всегда все расскажут, объяснят и посоветую, как лучше поступить в той или иной ситуации.

0
Юра
Гость
Юра
Рейтинг :
     

Пару месяцев назад зарегистрировался в данной компании. Привлекли возможности выбора счета, торговли акциями, валютными парами и фьючерсами. На сайте также можно прочитать последние новости из мира экономики, что является большим плюсом. Как новичок, выбрал счет Начинающий, чтобы проверить надежность брокера. За непродолжительный срок сумел увеличить депозит в два раза. Решил вывести заработанные средства на криптокошелек. Деньги пришли на следующий день. Здорово. Не ожидал, что так быстро. Продолжу работать в данной компании.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766