Ellips Group брокер, ellipsegrp.com

Ellips Group — компания, которая является брокером. Брокер заграничный, компания зарегистрирована в офшорах, а именно, в Великобритании. К сожалению, именно компании с такой регистрацией в большинстве своем являются лохотронами. Является ли лохотроном Эллипс Гроуп?

2
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
ЯнаАнтонМилан Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Милан
Участник
Рейтинг :
     

История повторяется. И данная компания тому яркий пример. Таких брокеров из Лондона мне давно попадалось очень много. И все они обещают, что вы сможете заработать. Вот только в интернете об этом брокере из города Лондон очень много отрицательных отзывов. И мне кажется, что им реально можно верить. Вот на картинке я приведу один такой отзыв.

Так что ничего нового. И в данном случае одни обещания и полное отсутствие гарантий.

Да и о каких гарантиях вообще может идти речь.
Как говорится что все это мы уже проходили. А тем более данная компания зарегистрирована в офшорах.
И понятно, что там и законы другие и претензии предъявить не получится.

Так что как и указано в приведенном отзыве, а именно что деньги вложить можно, а вот вернуть не получится.
Да и вам таких гарантий и дать не могут.
Мало того, что нет вообще информации о создателе этого брокера.
И конечно отсутствие документов на регистрацию и лицензирование должно однозначно насторожить и отвести вас от работы с таким брокером.

0
Безымянный.png   66.png
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Нашему народу хоть кол на голове чеши, постоянно ведь предупреждают, чтобы не велись на всякого рода лохотроны, где предлагают их руководство заработать деньги на торговле активами. путем трейдерских торгов на биржах, а они все равно несколько раз вносят свои деньги в подобные этому брокеру Ellips Group.

Тут даже без какой-либо обстоятельной проверки и так отчетливо видно, что это брокер нереальный. Его просто наваяли в интернет-сети, понаписали всяких обещаний о той-же несметной прибыли и заломили минимальный депозит, величиной в двести пятьдесят баксов с каждого, кто отважится здесь торговать.

Далее менеджеры будут уже сами распоряжаться вашими деньгами, по своему собственному усмотрению. Могут даже вывести вам баксов тридцать, чтобы вы почувствовав азарт, снова вложились, но на более высокую сумму в валюте. Потом нарисуют в вашем аккаунте крупную сумму якобы заработанных вами денег. Ну а когда вдруг захотите что либо вывести, то ваш счет просто сольют по неудачной сделке и все дела.

1
лохотрон отзывы.png
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Понятно, что многие граждане в своем стремлении быстро обогатиться в денежном плане, просто иной раз игнорируют все те предупреждения, которые по нескольку раз печатают в своих обзорах, специальные интернет-площадки. А потом, когда таким образом, потеряют свои денежные вложения, даже не знают, куда бежать и кому пожаловаться.

Я вот специально заглянув в интернет, выяснила, что эта компания уже пестрит на всех обзорных интернет-платформах, в качестве лохотрона. Именно так она названа практически на всех обзорных интернет-ресурсах. Раз уж даже в интернете такое единодушие, то к чему рассматривать ее для собственных вложений?

То, что у этой компании Ellips Group брокера, нарисована регистрация в государстве Великобритании, не может давать ей ни какого преимущественного права торговать на российских просторах. Для россиян нужно знать то, что у брокера должна быть российская лицензия, а иначе вся их работа в нашей стране будет совершенно неправомерной. Да и сам их сайт ellipsegrp.com, нарисован по шаблону, не стоит с ними связываться.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766