Франшиза Центр качества, Quality Centre

Франшиза «Центр качества» предлагает создать региональный филиал в области специализированной оценки трудовых условий, обучения охране труда и пожарно-техническому минимуму, международной сертифицирования, предоставления допусков саморегулируемых организаций, проверки счётчиков.

Сфера деятельности Центра качества

Охрана труда и сертифицирование.

Об организации

Группа компаний «Центр качества» ведёт собственную историю в течение последних 14 лет, став в течение этого времени одним из лидеров рынка охраны труда, измерений и сертифицирования Республики Татарстан. Запуск франшизы состоялся 10 лет назад, и в течение этого времени филиалы центра начали функционировать в 33 населённых пунктах Российской Федерации. Исходя из требований законодательных актов РФ, множество сфер экономики нуждается в сертификации и стандартизации. Организации, вне зависимости от форм собственности, нуждаются в оценке условий работы для того, чтобы сотрудники чувствовали себя более защищёнными. Определённой популярностью пользуется и проверка бытовых водных и газовых счётчиков, проводимая в обязательном порядке раз в 3-5 лет.

О франшизе

Соответствующее соглашение позволяет эксклюзивно представлять группу компаний «Центр качества» в том или ином регионе Российской Федерации в одной из вышеуказанных сфер.

Бизнес-услуги:

  • Специализированная оценка трудовых условий, осуществляемая в мини-лаборатории. Проводится в обязательном порядке, исходя из требований трудового законодательства РФ, как минимум, раз в пятилетку;
  • Обучение охране труда и пожарно-техническому минимуму. Организовывается центр обучения, который специализируется на охране труда, противопожарных мерах и пожарно-техническом минимуме для работников строительной сферы;
  • Международное сертифицирование. Оценивается качество товара и иной трудовой деятельности , исходя из международных договоров, ратифицированных Российской Федерацией. Данная сертификация делает компанию более конкурентоспособной;
  • Получение допусков саморегулируемых организаций в области проектирования и строительства.
  • Услуги для физических лиц — проверка бытовых водных и газовых счётчиков. Проводится в обязательном порядке, вне зависимости от вида жилья, при условии наличия индивидуальных учётных приборов.

Роялти от дохода по 4 из 5 услуг составляет около 50%. Также можно свободно использовать популярный бренд.

0
Рейтинг (4.3 / 10)

Вам может также понравиться...

8
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
8 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
7 Авторы отзывов
ЕленаАллаКатя КлочковаAlexDanila Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Anton
Гость
Anton
Рейтинг :
     

Центр Качества — это отличная франшиза, которая предоставляет своим клиентам высококачественные услуги. Я оцениваю их высокий уровень профессионализма. Центр Качества предлагает широкий спектр услуг и продуктов, которые отличаются качеством и доступностью. Рад сотрудничеству с ними в области строительства. Они постоянно работают над улучшением своих услуг. Я уверен, что выбор франшизы Центр Качества был бы отличным решением для тех, кто ищет высококачественные услуги и продукты.Я бы рекомендовал Центр Качества всем, кто ищет качественные бизнес-услуги и сервисы для физических лиц

0
Vlad
Гость
Vlad
Рейтинг :
     

Сотрудничество с этой компанией оставило незабываемые впечатления. Их приверженность качеству и профессионализму очевидна в каждом аспекте нашего соглашения. Эксклюзивное представительство, которое они обеспечивают для группы Центра качества в нашем регионе, было ценным активом, помогающим нам добиться больших успехов. Общение и совместная работа были безупречными, и мы уверены, что это партнерство продолжит приносить положительные результаты. В целом, мы очень рекомендуем эту компанию и благодарим их за стремление к совершенству.

0
Марина
Гость
Марина
Рейтинг :
     

Мне очень понравилось сотрудничать с франшизой «Центр Качества». Я давно хотела создать бизнес, связанный с охраной труда на предприятиях, ведь это очень востребованное направление. Начав работать по франшизе, я получила много полезных знаний и навыков, так что теперь готова начать своё дело. Это определённо ценный актив, который даёт возможность выгодно вложить средства и быстро окупить все расходы. Наличие франшизы вызывает доверие у клиентов, ведь этот бренд широко известен в России, поэтому даёт возможность быстро раскрутить бизнес и выйти на стабильную прибыль в перспективе.

0
Danila
Гость
Danila
Рейтинг :
     

Центр Качества обеспечивает высокий уровень профессионализма и предоставляет клиентам услуги высокого качества. Их специализация на разнообразных областях, конечно, впечатляет. Плюс, естественно, широкий спект услуг (от проверки и оценки трудовой деятельности до обучения). Они уделяют особое внимание обучению своих сотрудников и постоянно работают над собой. Компания является надежным партнером для бизнеса и заинтересована в долгосрочных отношениях с клиентами. Я уверен, что выбор этой франшизы был бы отличным решением для всех, кто ценит высокое качество услуг.

0
Alex
Гость
Alex
Рейтинг :
     

Хочется сказать, что Центр качества предоставляет качественные услуги, профессионально относится к своим клиентам. Поэтому и имеет хорошую репутацию на рынке. Я также хотел бы отметить, что Центр Качества оказывает полезные для различных видов бизнеса услуги. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке, что говорит о ее профессионализме в области оценки качества, сертификации, обучения и многого другого.

Я считаю Центр Качества надежным партнером на рынке оценки качества услуг, и я бы рекомендовал их услуги как бизнесам, так и физическим лицам, которые нуждаются в надежной и качественной проверке своего дела.

0
Катя Клочкова
Гость
Катя Клочкова
Рейтинг :
     

К счастью я нашла конкурентоспособную опытную компанию для развития собственного бизнеса за который борюсь не первый год.Так много обмана и подставных франшиз, а так не хочется накопленные сбережения отдавать и оставаться без прибыли. Франшиза Центр Качества действительно поможет Вам,как и мне, развиться с нуля, получить прибыль, увеличить поток клиентов и основное это поможет стань уверенным  конкурентом на рынке в вашей отрасли.

0
Алла
Гость
Алла
Рейтинг :
     

Мне было очень приятно работать с франшизой «Центр Качества»! Мы с сотрудниками прошли обучение, получили необходимые знания и полезные навыки в области охраны труда. Благодаря исчерпывающим консультациям мне удалось организовать все рабочие процессы с учётом норм техники безопасности, разобраться в тонкостях ведения документации. Я готова и дальше сотрудничать с этой компанией для развития своего дела.

0
Елена
Гость
Елена
Рейтинг :
     

Хорошая, я бы сказала, что достойная и актуальная франшиза, которая имеет место существовать. После покупки предоставляется обучение и полная поддержка со стороны компании. Не было бы такого вопроса на который бы мне не ответили или не помогли бы решить проблему. Кстати все вложения достаточно быстро окупились и я теперь зарабатываю исключительно для себя. Компанию можно рекомендовать и им можно доверять.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766