VR Технологии франшиза IT бизнеса

Наш обзор будет посвящен организации с довольно таки понятным наименованием, как VR Технологии. В принципе из самого ее названия становится понятно, что занимается она продвижением и продажей технологий связанных с IT разработками.

Давайте более подробнее расскажем, что-же представляет из себя данная программа и для чего собственно она предназначена. Здесь VR Технологии сотрудники данного проекта изобрели компьютерную программу, которая на основе полученных сведений о тех клиентов, которые посещали сайты или агрегаторы продаж, но при посещении граждане не решились купить ту или иную продукцию предприятия, интернет-магазина или просто находились на интернет-ресурсах, в качестве гостей.

Программное обеспечение от организации с наименованием VR Технологии, отлажено таким образом, что при помощи его формируется база телефонных номеров всех тех, кто посещал интернет-площадки реальных предпринимателей. Далее уже производятся звонки этим гражданам, для увеличения продаж, того или иного интернет-ресурса.

1
Рейтинг (1 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Антон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Данный проект VR Технологии и его одноименная франшиза IT бизнеса, имеют невнятную и сомнительную репутацию, поскольку из всего того, что удалось в результате проверочных действий выяснить многие факты доверия, как-то не внушает, а даже напротив заставляет призадуматься, потому что явно, что при работе по франшизе от этого ресурса, тут будет масса неудобств и первым звонком является тот факт, что этот проект вообще ни где не прописан, потому что офис находит неизвестно где, а это говорит о том, что отечественной лицензией тут и не пахнет, поскольку регулируется их деятельность законами иной страны и предпринимателям из России, по большому счёту, делать нечего, тем более что всегда опасно связываться с компанией, которая не имеет права работать в России и не имеет разрешительных документов.

Кроме того у проекта VR Технологии и их одноименной франшизы IT бизнеса, в интернет-сети, буквально все отклики едва ли не все негативного характера, потому что клиентов, которые остались бы довольны купленной франшизой, практически нет, вернее будет сказать их крайне мало, поэтому конечно же это тоже как-то не особо впечатляет, потому что многие, кто с ними уже работал, в результате трат на их франшизу – остались крайне разочарованы и потеряли на этом приличные деньги. Потому и советовать эту франшизу нельзя ни кому.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766