ЯСделаю (франшиза) инвестиции

Мы — компания «ЯСделаю» вот уже три года успешно работаем по направлению выездного ремонта техники. Сегодня мы позиционируем себя, как полноценную помощь технического характера, для гаджетов Apple. Выезд оссуществляется в любое удобное для клиента место и время.

На данный момент мы открыли уже более двух десятков филиалов по всей стране с центральным офисом в Екатеринбурге. Важно понимать, что актуальность нашего проекта нисколько не снижается, а потому и количество заказов постоянно увеличивается.

Если наш проект Вас заинтересовал, то вы можете стать инвестором. Это крайне необходимо для расширения бизнеса. Минимальная сумма для начала инвестирования сегодня составляет 2 млн рублей. При этом инвесторы определенно получат прибыль, ведь даже по самым примерным подсчетам наш проект рентабелен на 40%. Такая цифра определенно внушает доверие. При этом прибыль инвестором получается от того филиала, который он сам выбрал.

На сегодняшний день мы способны предложить собственную школу в режиме онлайн, где происходит обучение специалистов, а также почти полную автоматизацию процессов, что позволяет нам сократить расходы на содержание штата, ведь нужно меньшее количество сотрудников для деятельности компании. Также ни для кого не секрет, что в последнее время множество аналогичных компаний закрылось. Это привело к тому, что количество заказов у нас только возросло, ведь актуальность наших услуг нисколько не уменьшилась.

Для инвестирования можно связаться с нами любым способом, который наиболее удобен для человека. Наши специалисты не только ответят на все вопросы и предоставят документы для начала сотрудничества, но и также покажут всю картину работы компании изнутри в цифрах. Минимальный размер выплат по такому договору составляет 36 тысяч рублей, сумма зависит от размера инвестиции.

0
Рейтинг (1 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Юрий Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Юрий
Гость
Юрий
Рейтинг :
     

Данный предприниматель предпринимает только одно, как привлечь деньги. Увидел его объявление, «молодой предприниматель ищет инвестиции». Заключили договор на осуществление совместной деятельности. За прошедшее время долг достиг суммы в 480 тысяч рублей. Звонишь ему? Молчат! Работники все сваливают на завтра, на завтра и так бесконечно. Какой я могу сделать вывод? Конечно же это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!!! Готовлю иски. Ищу коллег по не счастью. Отпишитесь!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766