LocalTrade криптовалютная биржа

Официальный сайт: https://localtrade.cc/
Группа Вконтакте: https://vk.com/localtradeotzyvy
E-mail представителя: [email protected]

Биржа цифровых активов LocalTrade https://localtrade.cc/ — крупная международная компания. Основные услуги — обмен, торговля, хранение цивровых и фиатных активов, а также пассиное депозитное накопление. Компания локалтрейд стала особенно популярна в Европе и Азии, а на постсоветском пространстве сформировалось русскоговорящее сообщество.

Совсем недавно в сети появилась информация о масштабном обновлении ЛокалТрейд. Новые возможности позволяет пользователям получить все необходимные инстурменты для комфортной торговли и совершения других транзакций с цифвровыми активами.
Основные направления работы:
— торговля
— обмен
— хранение
— ввод/вывод/перевод средств
— добыча валюта посредством стейкинг пула (депозитный зароботок)
— участие в конкурсах от компании
— аналитические инструменты для работы с рынком цифровых активов.

Сообщество компании — более 1 миллиона зарегистрированных пользователей. Отзывы о ЛокалТрейд говорят о высоком уровне заинтересованности коммьюнити и широком присутствии в сети. Пишите свое мнение о компании, честные отзывы о LocalTrade чтобы сообщество могло адекватно оценить услуги компании и принять для себя стратегические решения.

0
Рейтинг (5 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
Mikhail MishaRus_nord_in Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Mikhail Misha
Участник
Рейтинг :
     

Я могу высказаться на тему того действительно биржа LocalTrade мошенник и скам или это адекватный криптоброкер , среди кучи г***на на этом рынке.

Во — первых, у них есть КУС верификация, что уже говорит о том что биржа старается соответствовать международным нормам. Во всех уважающих себя и легальных банковских/финансовых конторах есть процедура подтверждения личности. Я прошел проверку в течении пары часов. Также у них указанные данные регистрации компании, и что важно — есть прозрачное / лаконичное пользовательское соглашение. В этом соглашении биржи ЛокалТрейд четко прописаны зоны ответственности администрации площадки, и сферу ответственно пользователя. То есть на бирже есть легальная регуляция, администрация и регистрация.

Что касается вводов и выводов на LocalTrade. Я вывожу средства прямо на банковскую карту. А зводить привычнее через онлайн-обменник. В принципе, выводы проходят в среднем минут 20-30. Это не моментально, но задержек или каких то темных схем с проблемами транзакций , у меня не было. Торговые объемы на бирже в порядке, можно без проблем обменять любую валюту в торговых парах.

Особенности в том что бирже недавно добавила кредитное плечо — х3. Это говорит о том что биржа дальше будет расширять это направление , а соответственно увеличивать количество листингов, расширять вариации кредитных займов и соответственно предоставлять те услуги , которые предоставляют все лидирующие биржи. Поэтому я делаю вывод что ЛокалТрейд планирует конкурировать с крупными игроками. Посмотрим, так это или нет, по пмаркетингу компании в дальнейшем.

Мой отзыв о LocalTrade положительный. Если к амбициями биржи и качественному клиентскому сервису, который там уже есть, добавить хорошую рекламу , то мы получим серьезную компанию на крипторынке. Пишите свои честные отзывы о localtrade чтобы мы вместе расширяли коммьюнити и повышали качество коммуникации пользователей в сети.

Бирже ставлю 5 баллов.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766