Coinsbit.io

Официальный сайт: https://coinsbit.io/
E-mail представителя: [email protected]

Криптовалютная биржа coinsbit (https://coinsbit.io/) — крупная восточноевропейская биржа криптовалют которая успешно развивается, покоряет новые рынки. Компания позиционирует себя как всемирная и не ограничивается региональными рамками. Недавно была октрыта биржа-филиал с прицелом на азиатский (в частности индийский) рынок — коинсбит индия.

У биржи есть несколько успешно реализованных проектов — маркетплейс https://store.coinsbit.io/, внешний обменник https://coinsbit.io/ru/otc , p2p — кредитование https://coinsbit.io/ru/p2p и другие. Есть также свой биржевой токен.

Как указывает биржа, преимущества токена cnb:
— предоставляет скидки на комиссии, является биржевой валютой, возможно приобрести товары в маркетплейсе за cnb;

Недавно на бирже внедрили возможность вывода и пополнения средств с помощью банковских карт. Из последнего также на бирже коинсбит ввели дех-площадку (децентрализованный обмен дефи монетами без регистрации) и обновили торговый интерфейс.

Согласно данным coinsbit — количество зарегистрированных пользователей на бирже перевалило за 2 миллиона. Биржа успешно совершила выход на китайский рынок. Поддерживает популярные фиатные валюты — eur, usd, uah, rub, kzt и другие.

На бирже присутствует КУС-верификация. Верификация необходима для подтверждения личности, предоставления документов.

Отдельно стоит отметить вкладку staking-pool — https://coinsbit.io/staking-pool . На бирже развитая и разнообразная депозитная система. Стейкинги доступны в разных % ставках, с разными условиями и суммами вхождения. Так, на коинсбит пользователи могут пассивно зарабатывать и хранить средства.

Как заявляет биржа на странице , одно из приоритетных направлений для коинсбит — безопасность. Для ее поддержания активно работает служба безопасности, валюта хранится на холодных кошельках, новейшие системы безопасности и брандмауэры.

Таким образом, на сегодняшний день коинсбит реализовала несколько интересных проектов согласно своей роадмап. Эти проекты подкреплены биржевым токеном. Чтобы токен снб получил спрос и поддержку на рынке , цена на товары и продукты компании должна быть рыночной и конкурентной. На что и делают ставки пользователи coinsbit.

Репутация компании coinsbit.
В интернете есть много отзывов о coinsbit, как негативных, так и позитивных. Негативные отзывы сосредоточены на процедуру кус-верификации и периодические технические задержки. Позитивные отзывы о коинсбит отмечают частые обновления, отзывчивость поддержки, большое количество торговых пар.

Администрация старается поддерживать репутацию в сети, активно общается с пользователями и связывается с клиентами. Администрацию коинсбит часто можно встретить на форумах и площадках-отзывов.

Криптовалютная биржа coinsbit продолжает удивлять пользователей, обновлять свои проблемы , улучшать сервис и адаптироваться с к актуальным условиям на криптовалютном рынке.

Информация о бирже с сайта:
Название организации: Coinsbit Inc.
Юридический адрес: Global Gateway 8

[email protected]
— Партнерство

[email protected]
— Техническая поддержка и поддержка пользователей

[email protected]
— Предложения по списку

[email protected]
— OTC поддержка

[email protected]
— Поддержка доставки в магазин

4
Рейтинг (4.29 / 7)

Вам может также понравиться...

9
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
7 Отзывов
2 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
7 Авторы отзывов
Александрvitaliy.resslingMihka_ShMikhail MishaMstislav Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Rus_nord_in
Участник
Рейтинг :
     

На коинсбит я зарегистрировался во время раздачи биржевого токена снб, в декабре 2019. Свои токены получил в январе 2020. С тех пор закинул валюту в стейкинг и жду роста, наблюдаю за тем как владельцы биржи будут вкладывать в рост.
За время работы coinsbit они несколько раз обновляли веб-файт и добавляли новые функции. Что — то мне понравилось, а некоторые обновления были так себе. К примеру, введенная система особых стейкинг условий за сжигание валюты было крутой идее, когда пользователям пошли на встречу и показали что про cnb валюты админы помнят. Но, например, то что сжигание коинсбита обещали проводить каждый квартал, а за последний квартал сжигания так и не было, то это конечно огорчает.

Понравилось то, что при прохождении КУС верификации сапорт отправляет причину отказа, как отправили моему рефералу объяснения причины и тут же инструкцию. Прикольная персонализация под каждого пользователя. Но, например то что после заполнения заявки по новой опять пришлось ждать 24 часа, то не очень приятно, напрягает.

Что касается скорости транзакций на coinsbit то с этим проблем никогда не было , все работает нормально. Не нравилось что вывод ФИАТА , к примеру, только через АДКкэш сервис, и приходится доп. комиссию платить. Но как правильно написал обзорщие, админы недавно ввели функцию вывода части фиатных валют прямо на карту. Это круто и я надеюсь что в дальнейшем для всех бумажных валют введут такую функцию.

Вот и получается, что биржа coinsbit совмещает удобные, классные функции и какие-то громоздкие задержки. При это видно что они стараются изменить негативные стороны, просадки. Но если покопаться на бирже то можно найти недоработки какие то. Но вот именно персонализированный подход к пользователям coinsbit, адекватная поддержка и постоянная связь с сообществом выделяют биржу среди остальных конкурентов. Хотя в такой нише всегда найдутся причины для хейта, тем более когда дело касается финансов и рынка, денежных потерь и заработка, поэтому можно найти в интернете негативные отзывы о coinsbit, как и позитив. Мой вывод о коинсбит — биржа которая в динамичном состоянии, заметен рост, хотя и некоторые пользователи БОльшие надежды. Буду наблюдать за ее развитием дальше и использовать то, что они предлагают, с надеждой на рост cnb.

На скрине та фишка которую админы ввели для поощрения сжигание некоторые токенов, в том числе биржевых

3
система сжигания на коинсбит.jpg
Mstislav
Участник
Рейтинг :
     

Я свою раздачу токенов получил. Правда из них большинство мусорные абсолютно. После начала торгов толпа цену укатывает в пол, так что нет смысла в них участвовать. Если и выполнять условия конкурса то только там где коинсбит выступает официальной стороной, типа биржевого снб или cng-казино.

На coinsbit хорошие обьемы только в парах с бтц,юсдь, эфиром, по моему. Так что в таких парах я биржу использую. там действительно быстро и качественно работает сапорт , с чем нет проблем.

Так что если возникли проблемы то пишите им на почту , сразу ответят.

А с регистрацией на коинсбит у меня проблем вообще не было, не знаю почему столько внимания этому. Если нет мозгов зарегаться, то какая там крипта…

Ставлю 4 из 5 только из за недостаточно хороших обьемов в других парах.

1
Mikhail Misha
Участник

Тоже участвовал в раздаче. Мне начислили cng на баланс.

0
Mikhail Misha
Участник
Рейтинг :
     

Обращался в поддержку и писал в телеграм-чате админу Sergio Coinsbit , то получил адекватный и быстрый ответ. Поддержка уважительная.
Что касается самой биржи, то ее позиции по торговому обороту просели по сравнению со стартом. На запуске биржа вылетела в топ коинмаркеткапа, сейчас немного опустилось, хотя все равно держится высоко.

Негативные отзывы про коинсбит в интернете связаны с задержкой выводов, и по этой же причине обращался в поддержку я. Админ извинился и сказал что решает в порядке приоритета — и вывели средства в через 15 минут. Так что coinsbit не похожи на мошенников, уж очень они переживают за обращения клиентов. У них прикольные стейкинг пулы , которые есть даже для биткоина и отдельный обменник ввели для дефи монеток, что прикольно. Есть оригинальные фишки и идеи у команды, что плюс. Пофиксить задержки на которые жалуются и будет вообще огонь. Так что впечатление от коинсбит осталось положительное , в основном. Кому интересно еще дополнительно почитать что пишут о бирже, то тут https://otzyvmarketing.ru/coinsbit/ есть отзывы, то проверенный ресурс.
Как итог — Неплохая биржа, вроде надежная. Но всегда есть куда расти.

2
Mihka_Sh
Участник
Рейтинг :
     

Есть чему удивиться на коинсбит — классные идеи типа обменников,мгновенных обменов оредров по рынку и развитая стейкингу пул- депозитная система. Но не хватает маржинальной торговли, прям это остро чувствуется. Биржа растет и думаю уже пора реализовывать и этот этап, что даст владельцам и компании дополнительный хайп толчек, привлечет новых трейдеров — опытную аудиторию. У коинсбит хороший потенциал и команда спецов с восточной Европы, а программисты у нас хорошие, как правило.

0
vitaliy.ressling
Участник
Рейтинг :
     

Добрый день! После довольно длительной работы с данной платформой готов оставить свой отзыв о бирже Coinsbit.

Редко оставляю свои отзывы, но здесь мне нравится качественная и быстрая поддержка технического отдела. Вежливо, лаконично.

С торговыми операциями сложностей не было, после перевода средств с торгового баланса на основной (о чем и был мой вопрос в поддержке) вывод прошел почти мгновенно , после подтверждения.

Интересные торговые конкурсы, довольно не трудно победить.
Каждую неделю почти ИЕОшки(кому надо, тот поймет)

Только один раз вывод был больше 3х часов(по регламенту до 3х) так вышло что попал на технические работы с TRC20 Сетью.

Живое и активное комьюнити телеграм, вечные раздачи ништяков и полезные фишки от юзеров.

0
Александр
Гость
Александр
Рейтинг :
     

Биржа на первый взгляд очень хороша, но потом появляются интересные моменты
1. Техподдержка они не чего не решает, у них есть мифические специалисты которые не чего не делают, достаточно зайти в телеграм биржи и вы увидите сотни сообщений, о блокировках на самой бирже и в телеграм каналах, просто захотелось так админам в телеграм, или на самой бирже, неделями и месяцами тянут время с решением проблем, многие попали на тысячи долларов из-за их простого пофигизма, техподдержка кстати редко отвечает, ощущение что там не бывает не кого.
2. Выводы опять же жалоб на выводы оччччеееннньььь много, везде что на сайтах в отзывах люди пишут, что в телеграм канале, кстати за это банят людей, дабы меньше говорили о проблемах.
3. Также и на вводы постоянные жалобы, у кого-то даже теряются деньги, как это было и у меня.
4. Админ sergio кидал людей на деньги через телеграм, будьте с ним бдительны.
5. На счёт торговли, она здесь очень слабая, продать 1 биткоин это будет долго.
6. IEO очень много скам монет, аналогия биржи с yobit, они добавляют монеты, ставят стенки свои, вы их скупаете потом монета падает в цене.
7. очень не удобный интерфейс что на сайте, что в мобильном приложении.
8. Это очень проблемная биржа, у них нет не каких данных где они находятся, нет ни адресов, ни контактов.
9. много аирдропов, которые начисляются и потом забываются также на счету и остаются.
В заключение НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ
НЕ ПРОХОДИТЕ KYC вашими данными могут воспользоваться, даже в написании комментарий или отзывов об этой бирже.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766