Money Bank, money-bank.cc

Официальный сайт: https://money-bank.cc
Группа Вконтакте: https://vk.com/mon_bank

Money Bank — это новый экономический, игровой проект с приличной доходностью. Также в игре имеется раздел вклад, где можно открыть депозит под 0,2-3,5% в сутки (плавающий процент), забрать депозит можно спустя 7 дней в любое время. В проекте есть бонусы, сёрфинг, мини-игры и другие плюшки, позволяющие заработать без вложений.

1
Рейтинг (1.5 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
marta.lozbergАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
marta.lozberg
Участник
Рейтинг :
     

На данном сайте вам предложат поиграть в инвесторов. Здесь вы якобы вкладываете свои деньги в различные банки мира, затем их покупаете и на этом зарабатываете. Реальных денег вы не увидите, потому что их заберет себе администратор игры. Вы будете платить только за цветные картинки, обещают удвоить вложенную сумму.

Вообще не понятно, как нарисованные банки будут платить вам деньги, откуда у них доход. Если вы попытаетесь вывести деньги, то это не получится, постоянно там просят вкладываться. Учитывая тот факт, что игра предоставляет ввод и вывод реальных денег, желательно убедиться в наличии лицензии на право предоставления игровых услуг и регистрационных документов. Отстоять свои права в суде у вас не получится, так как неизвестно в какой юрисдикции работает этот сервис. Его деятельность на территории РФ не законна.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766