Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
Геннадий БубликЯнаАнтонМилан Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Милан
Участник
Рейтинг :
     

Сайт конечно молод, но ы интернете уже себя проявил. И естественно появилось много отзывов и обзоров.

И среди них много именно отрицательных. Я не буду приводить эти обзоры и отзывы. Хотя лично для меня можно сказать все ясно и я бы не стал рисковать и вкладывать деньги в сайты, где обещают сказочные проценты дохода и при том практически каждый день.

Я просто приведу сколько сайтBinvest, binvest.ltd инвестиции обещает доход от ваших вложений.

Короче говоря вам предлагают до 3 процентов дохода в сутки. Как говорится не в год и даже не в месяц, а именно в день.

Я слежу за ценами на цифровые валюты и действительно мы замечаем рост стоимости отдельных цифровых валют. Вот только рост часто замедляется или вообще останавливается. Так что давать гарантии дохода каждый день это не совсем отвечает реальности. Мало того, мы знаем, что в наше время уже создавали новые валюты и особенно это практиковалось в лихие 90 годы. И даже по мотивам МММ есть фильм, где речь идет о новой валюте «мамонтовки». Вот только что стало с МММ мы реально знаем и понимаем, что это должно было случиться.

Конечно приятно почитать предложения, где вам предлагают быстро и без труда обогатиться. И как говорится только на этом и расчет подобных компаний.

И даже если они работают честно и реально пытаются выплачивать, то что зарабатывают пользователи на их сайте, то понятно, что надолго их не хватит.

И тут я просто ссылаюсь на то как работали и потом пропали такие фирмы как МММ.

Там реально могли заработать, только те кто
был в первых рядах и вовремя успел вывести свои денежки.

0
Безымянный.png   88888.png
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Здесь мы наблюдаем появление ни кому неизвестного инвестиционного ресурса, с грандиозными инвестиционными обещаниями. К тому же владельцы о многом не договаривают, к примеру о том, что у сайта binvest.ltd уже большое количество клиентов, работающих на нём, потому что на самом деле всё это далеко не так, ибо как тут может быть много инвесторов, ежели сам проект Binvest совсем новый и пока ещё мало кто о нём что-то знает, а количество клиентов в реальности в десятки раз ниже, чем говорят.

Конечно многих тут может привлечь небольшой стартовый взнос, равный всего трехстам рублей, хотя очевидно, что это сделано исключительно ради того, чтобы привлечь на сайт больше клиентов, то есть здесь решили брать, прежде всего количеством и тем самым даже любой новичок, у которого возникнет желание, может начать сотрудничество, что конечно в целом неплохо, если бы конечно проект Binvest был честным и давал возможность заработать хоть что-нибудь.

Ну а он нам не даёт на самом-то деле никаких гарантий и возможностей заработать, скорее даже наоборот, потому что цель его вытрясти их клиентов, как можно больше денег, которые они положат себе в карман, а вас, я имею ввиду клиентов, просто оставят ни с чём. Ведь тут на лицо есть множество фактов, говорящих о том, что перед нами финансовая пирамида, потому что только они действуют в такой манере. Поэтому в эти сказки про невероятно высокую доходность верить лучше всего – не стоит, потому что эти слова и обещания не имеют под собой никакой юридической почвы.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

На данном ресурсе нам обещают очень много всего привлекательного в финансовом плане, так как якобы тут можно иметь пассивный и стабильный доход, при всём при том, что работать здесь особо не нужно, так как усилий от вас почти что не потребуется, что выглядит реально, как в сказке, но по факту конечно всё немного не так и на деле всё обстоит иначе, а как давайте разберём чуть подробнее.

Первое, что я бы отметила и о чём пишут на обзорных сайтах, это то, что Binvest очередная финансовая пирамида, так как всё здесь исключительно на это и указывает, ведь есть масса фактов, подтверждающих это, то есть этот проект работает лишь на самих хозяев проекта, принося доход исключительно им, но уж никак не клиентам, которые сюда вложатся и что самое отталкивающее в данном проекте binvest.ltd так это его возраст, так как согласно той информации, что можно отыскать , то можно тут говорить о полном отсутствии какого бы то ни было опыта, которого тут нет.

Что собственно подтверждено это все ещё и тем, что как посетителей, так и клиентов, реально вложившихся сюда Binvest, считанные единицы, так как отзывов в сети практически нет, вернее даже не практически, а фактически, поскольку я их найти не смогла. Поэтому этот момент просто опустим, ведь сделать выводы на основании чьего-либо мнения нельзя, вернее не чьего-то, а мнения тех, кто реально успел здесь поработать. Ведь и по всем имеющимся аспектам можно говорить о том, что компания Binvest конечно же не является достойной нашего с вами внимания и тем более доверия, поэтому лучше обойти этот проект стороной.

1
Геннадий Бублик
Гость
Геннадий Бублик
Рейтинг :
     

Перед нами некая инвестиционная платформа Binvest, имеющая весьма любопытное и даже интересное название, ведь взгляд оно явно притягивает, а это говорит нам о том, что те, кто работал над этим, я имею прежде всего команду креативщиков, сделали свою работу довольно качественно, ведь зачастую звучное имя это уже половина успеха. Хотя конечно чтобы нам всё понять требуется анализ, причём тщательный, ведь никак иначе в этом вопросе не разобраться.

В сети же многие обзорные проекты говорят об этой компании Binvest не в очень положительном ключе, так как называют её по-разному, кто-то хайпом, а кто-то финансовой пирамидой, а что то, что другое явно не красят её, поскольку многие факторы говорят о том, что проект явно не занимается тем, что так активно рекламирует, ведь никакое удвоение он в реальности не ведёт.

К тому же отпугивает ещё и такой момент, который говорит нам о том, что проект Binvest малоопытный, то есть, по своей сути, являющийся ни кем иным как новичком, потому что опыта мало, так как возраст домена составляет примерно столько, а потому если кто-то будет говорить о том, что компании Binvest несколько лет никогда не верьте, ведь это явно не так.

Поэтому вкладываться сюда я бы не стал, так как это заведомо ненадёжный проект, который не сможет вам принести реального дохода, причём стабильного и высокого. По моему скромному видению ситуации со стороны, то вероятнее всего даже напротив, вы просто подарите свои деньги владельцам этого мутного интернет-проекта, который просто нарисован в сети.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766