Torexo Finance, torexo-com.ru

Официальный сайт: https://torexo-com.ru

Маркетинг проекта Torexo Finance с вкладами на 220 дней, при минималке в 100 баксов, и ежедневными начислениями от 0,4 до 2,2% (плавающий процент), депозит включён в выплаты, итоговая прибыль ориентировочно составит 100%. Также имеется возможность получать бинарный доход, плюс бонусная программа для лидеров. Тут мы точно определим, стоит ли инвестировать в этот проект torexo-com.ru или этого делать крайне не рекомендуется?

1
Рейтинг (2 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
marta.lozbergАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
marta.lozberg
Участник
Рейтинг :
     

Позиционирует себя как инвестиционная компания, которая обещает нам глобальные возможности для каждого инвестора ив чём они выражаются, совершенно непонятно. Это классическая финансовая пирамида, высокодоходный и низкокачественный хайп, что заметно по сайту.

Юридическая информация лживая, есть бумажка, которая говорит о том, что они зарегистрированы в Гонконге. На сайте указано, что они работают с 2016 года и что есть некие годовые отчёты. Но если открыть договор, который заключается инвестором, то можно увидеть дату регистрацию компании 2021 год. На сайте отсутствует информация о офисе и телефонах. Вообще непонятно где находятся сотрудники, не серьёзный подход для инвестиционной компании. Есть несколько сайтов у этой же компании, но они заблокированы Роспотребнадзором. Не стоит им доверять.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766