Uranium Cash

Вот опять попался очень интересный сайт, который много обещает. Хотя попахивает разводом. тем более на этом сайте речь идет о криптовалютах.

0
Рейтинг (2 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
LoriМиланmarta.lozberg Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
marta.lozberg
Участник
Рейтинг :
     

Чтобы понять, что данный сайт развод или нет, всегда начинайте проверки с домена. Возраст данного сайта на 20 января составляет 50 дней и месторасположение его Европейский союз. Это важно, потому что по легенде которую они выложили на своей странице, они существуют якобы 7 лет. Там так и написано: последние 7 лет наша команда и т.д. Это уже первая ложь.

Здесь хоть и дают бонус в 30 долларов, но его нельзя вывести. Это очередная псевдо-компания, которая собирает деньги с доверчивых граждан. Инвестиционная платформа здесь только имитирует свою деятельность. Пишут, что находятся в Санкт-Петербурге, но если их поискать там, их просто не существует. Пишут, что работают официально, но это выдумка. Нет никаких лицензий. Перед вами банальная пирамида.

0
Lori
Участник
Рейтинг :
     

Все это рассчитано явно на тех, кто хочет быстрых и легких денег на крипте. Только в таких случаях обычно зарабатывает владелец самого хайпа. Легенда сомнительная и то, что они существуют не первый год с головой выдает элементарная проверка. По факту сайту, еще и кое-как сделанному, нет и двух месяцев. Дальше смысла никакого проверять нет, в сети куча подобных проектов с такими же условиями, благополучно соскамившихся. Этот очень скоро пополнит их ряды и благополучно исчезнет, а на его месте появится новый.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766