ООО «Национальная компания Сибирь» — Мошенники. Финансовая пирамида.

Официальный сайт: https://www.nsiberia.com/
E-mail представителя: [email protected]

В последнее время просто катастрофически растет количество финансовых пирамид и всяких инвестиционных компаний. Призывают инвестировать и вкладывать деньги в различные программы в поддержку бизнеса или экономики страны, обещая нереальные, баснословные прибыли. А кто-то выплачивает среднюю фиксированную доходность, чтобы не привлекать особого внимания.

Как раз хочу обратить Ваше внимание к такой компании – ООО «Национальная Компания Сибирь», г. Москва.

По данным «Руспрофайла» она зарегистрирована в г. Москве, 17 марта 2021 года с уставным капиталом 100 млн. рублей. Учредитель и генеральный директор компании — Комягин Олег Александрович. Довольно молодой человек, паспорт которого выдан далеко не в Москве. Никаких активов у него нет. Это значит, что Директор компании – Номинальный, скорее для отвода глаз.

Ни одного сотрудника, кроме директора, в ООО «НК Сибирь» не числится, хотя на сайте речь идет о команде, которая постоянно усовершенствуется и расширяется. Сайт кстати один в один, как у ООО «Т-Групп», Воронежская область, где Генеральный директор – женщина и это другой человек.

Похоже, что обе компании занимаются одним и тем же, а именно – бесперебойной поставкой нефтепродуктов. Насколько это правда, пока не проверить: ООО «НК Сибирь» работает всего 4 мес. и финансовых отчетов в открытых источниках не публиковала. Связаться с компанией можно либо по телефону, либо оставить заявку на сайте. Юридический адрес указан, а вот фактический, к сожалению — нет.

Встреча с менеджером проводится в коворкинге БЦ Москва-Сити. На ней мне предложили доходность от 12 до 24% годовых в рублях, фиксировано. Для этого нужно подписать Договор процентного займа, перевести деньги на расчетный счет компании, получить Вексель. А дальше каждый месяц на мой счет будет приходить фиксированная сумма моего дохода.

Одним словом, что ООО «НК Сибирь» — это лохотрон, рассчитанный на пенсионеров и доверчивых клиентов. Вся информация об условиях работы — только на словах.

Я считаю и глубоко убежден, что сейчас нет ни одного нормального, надёжного, финансового инструмента который давал бы доходность для пассивного инвестора больше, чем 5-6% годовых в рублях. Сравнение – ставка ЦБ РФ и доходность ОФЗ.

Огромная просьба, будьте внимательны, не доверяйте свои деньги жуликам и мошенникам, услышав о доходности и ничего неделании. Если все же любопытство взяло верх и решили разобраться, то попросите Уставные документы компании, договоры поставок, накладные, счета-фактуры. Позвоните по номерам телефона, которые указаны в договорах поставки. Спросите, работают ли они с ООО «НК Сибирь».
Как компания распорядится полученными деньгами, какие риски, что с налогами — неизвестно.

Я бы не стал доверять свои деньги настолько непрозрачной компании.

0
Рейтинг (5 / 1)

Вам может также понравиться...

Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
  Уведомления  
Уведомление о
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766