Umbrella capital (Амбрелла Капитал) консалтинг

E-mail представителя: [email protected]

Амбрелла Капитал — консалтинговая компания. Просим поделиться отзывами о ней.

0
Рейтинг (3.67 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ВалентинЮлияЕлена Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Елена
Гость
Елена
Рейтинг :
     

Очередная контора, которая предлагает научить зарабатывать финансы адже тех, кто в этом совершенно ничего не смыслит. Также они пишут, что готовы предоставить персонального аналитика и консультанта. Эти люди будут предоставлять всю необходимую информацию по рынку, проводить анализ и подсказывать, как действовать в каждой конкретной ситуации. При этом они сразу оговариваются, что их советы лишь подсказки, но никто не гарантирует получение клиентом прибыли. Так что все результаты будут влиять лишь на самого клиента, и неверные подсказки приведут к потерям средств, депозита и т.д. А сотрудники Umbrella capital не будут отвечать за конечный результат того, что получится после их услуг. Вот и сами подумайте, что получится в итоге. Сможете вы заработать или нет. Если вы сами не имеете необходимых знаний, а сотрудники данной компании не отвечают за их действия и подсказки. То и предсказать окончательный результат довольно трудно.
Также согласно отзывам можно узнать, что сотрудники компании все же дают советы о компаниях, с которыми стоит начинать сотрудничество. А вернее настойчиво рекомендуют конкретного брокера, хоть это и запрещено законом.
По опыт компании в 6 лет тоже непонятно, поскольку все отзывы о них и информация появились значительно позже. И это же подтверждается при проверке их налоговую базу по указанному ИНН. там можно выяснить, что зарегистрирована компания лишь в августе 2020 года. То есть на самом деле им всего то полгода. И опыта естественно нет. Конечно, кто-то может предположить, что ранее они работали под другим юридическим лицом, но почему бы тогда не указать его во избежании недопонимания клиентами. А так можно смело утверждать, что компания создана совсем недавно, и даже за столь непродолжительный срок они успели заработать негативную репутацию и множество негативных отзывов от клиентов и сотрудников.
Также многие утверждают, что и обучение не о чем. Кроме общих фраз ничего не сообщают, всю их обучающую информацию можно найти самостоятельно в интернете. В общем рекомендовать данный проект не приходится. Многое не договаривают, да и репутация так себе. Лучше поискать более надежный и проверенный проект на просторах сети.

0
Юлия
Гость
Юлия
Рейтинг :
     

Я клиент компании. Вполне вменяемые ребята)) Хотя опасения бы разделяла как и предыдущие ораторы,но пришла к ним по рекомендации. Пока ничего подозрительного,получаю консультации,доп продажи не впаривают,не навязчивые. Закрепляют персонального менеджера,все вопросы в основном через него. Аналитик там Артём Авинов,грамотный ,достаточно известный. По приходу к ним брокера не меняла,они и не настаивали,поэтому подозрений не вызывают. Компания сама открыта в 2020,насколько я знаю там на сайте от 6 лет это опыт сотрудников.

0
Валентин
Гость
Валентин
Рейтинг :
     

Обычный консалтинг,никаких сомнительных навязываний доп услуг или черных брокеров не было. Получаю консультации ,пока доволен

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766