Financial hunt обучение инвестициям, fin-hunt.ru

Официальный сайт: https://fin-hunt.ru
E-mail представителя: [email protected]

Financial hunt — обучающий центр. Тут вас обещают обучить инвестированию и торгам на форекс. Как известно, многие компании такого плана — простой развод, но что сказать можно об отзывах о данной проекте?

Контактные данные центра:

Тел.: +7(495)128-41-12
Время работы с 10:00 до 19:00 по Московскому времени
Телеграмм: FinancialHunt
Телеграмм канал демонстрационная торговля: @livestocktradingbot

Название компании: FinancialHunt
Адрес офиса Турции: Türkiye, Antalya, Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
No: 15

Адрес офиса России: Новинский бул., 8, Москва, Россия, 121099

Выскажите свое мнение и потенциальные клиенты будут признательны вам весьма!

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
LoriАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Итак, эта организация с именем Financial hunt предлагает обучение на расстоянии. Дистанционное обучение – по сути обучение на расстоянии. То есть по средствам современных технологий. Преподаватели этой организации связываются с учениками с помощью того же скайпа, читают лекцию, отвечают на вопросы.

Под тем же присмотром, или же при временном ограничении ученики выполняют тесты и сдают экзамены. Сейчас такой метод применяется во многих вузах, есть специальные дистанционные отделения. В моем вузе такой тоже был, только его год назад полностью перевели на заочное. Однако нужно учитывать, что представленная компания не имеет стажа и создана месяц назад.

Это приносит довольно много преимуществ, хотя и есть недостатки. Во-первых, если вам нужно профессиональное обучение, а у вас семья и вы не хотели бы отрываться от работы, чтобы не терять попросту денег, то этот вариант вам подойдет. Так как задания от компании Financial hunt вы выполняете дома, лекции слушаете дома и по сути выезд вам нужен будет только для защиты диплома и его получения. Во-вторых, опять же экономия на билетах, если учебное заведение, как например это, в другом городе, на жилье и питании, так как вы все обучение проводите дома. Также это экономия времени.

А вот для преподавателей Financial hunt – это может быть и минусом. Если лекции преподавателя в записи, то в принципе времени много это занятие не займет. Но если он будет читать лекцию каждому по отдельности и если таковых учеников много, представляете сколько временного ресурса он потеряет.

В общем, метод образования еще не совершенный, в таких сферах, как трейдинг на Форекс, нужно само-организованность, дисциплинированность, чтобы качественно обучение пройти. Еще минус может быть, можно попасть на спамщиков, заплатить за образование, но не получить его.

Тут мы как раз и имеем в виду данную организацию Financial hunt, ведь после того, как мы внесем деньги за обучение в полном размере, то и заинтересованность этой организации к нам как клиентам пропадет. Я бы не стал доверять данной компании свое обучение.

1
fin-hunt.ru отзывы.jpg
Lori
Участник
Рейтинг :
     

Очень негативно отношусь к такого рода обучению. Любой более или менее опытный трейдер знает, что во-первых без практики такое обучение не эффективно и деньги на ветер. А во вторых сейчас добрая половина крупных и не очень бирж предлагает своим клиентам полностью бесплатное обучение и демо-счета для тренировки. При этом идет борьба за каждого клиента, очень много развелось кухонь различного плана, по этому и обучение стараются давать своим ученикам качественное в надежде обрести постоянного клиента.
При этом всем все равно такого рода школы выходят на рынок и пытаются заработать на общем хайпе. Им важно количество учеников, которое равно профиту, а не полученный результат получившего курс. А конвейер работает и дальше. Выгода данной компании более чем очевидна, набрать поток учащихся побольше и при этом никакой ответственности в будущем.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766