КПК Энергофинанс, energofinans.ru

Официальный сайт: https://energofinans.ru
E-mail представителя: [email protected]

КПК Энергофинанс — компания, которая предлагает вложить средства. Становясь пайщиком организации, вы сможете получать до 27 процентов прибыли в год. Но стоит ли верить их обещаниям или это развод?

2
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Не думаю, что было бы хорошим делом, уносить свою собственную денежную наличность на счет неизвестного, практически никому, кооператива Энергофинанс. Ведь с любого рода инвестициями, особенно сейчас в кризис, нужно быть в двойне, даже в тройне осторожными. Многие подобные кооперативы тоже начинали за здравие, а заканчивали за упокой. Исключений нет. Все точно такие-же КПК уже давно обанкротились, а их клиенты-пайщики так и стоят в очереди юридических контор и ждут своих денег. Однако уже сейчас всем известно, что с банкрота никогда не дождаться возмещения ущерба. Даже есть сейчас специальное законное право у любого гражданина, либо юридического лица, оформить банкротство на законных основаниях. Вот я так думаю, что очень может так случиться и с этим кооперативом, что представлен нам с наименованием – Энергофинанс.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Проще говоря, нужно просто было посетить вам всем этот их интернет-сайт energofinans.ru и убедить самих себя в том, что доверять всем их обещаниям реально опасно и нерассудительно. Ведь сам этот интернет-сайт, он настолько слабо освещает все предустановки ваших возможных вкладов, что даже сам смысл вложений в данный кооператив Энергофинанс, растворяется, как сахар в стакане. А если на их сайте нет ни какой точной информации об самих условиях наших вложений, то наверное такому сайту и доверять нам, тоже не надо.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

В добавок к уже добавленному мною комментарию, я сам хотел бы уточнить, что сам представленный выше кооператив , он родом из Абакана. Даже при всем его мало-информативном, можно даже сказать сумбурном описании на сайте-проекте КПК, такую даль никто из нормальных граждан поехать не сможет. Чтобы перевести свои деньги в онлайн-режиме, на их сайте нельзя создать личный кабинет, ну а на расчетный счет отправлять свои деньги – это просто верх беспечности. В любом случае, лично у меня этот кооператив, не вызывает какого-то уважения.

1
отзывы.png
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766