Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
NataМилан Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Nata
Участник
Рейтинг :
     

Новая платформа, помогает продвигать товары и наращивать навыки маркетинга. В принципе, ничего сверх нового в ней нет, однако, мне она показалась достаточно удобной. Чем-то схожа по алгоритмам с проектами Яндекса. Вход платный, но и проект достаточно серьезный.
Как говорится, как потопаешь, так и полопаешь. Никто здесь делать за тебя твою работу не будет. А вот помощь в создании удобных условий для работы и продвижения присутствует.
Сам алгоритм строится на том, что вы приглашаете клиентов в проект, далее, получаете с них прибыль уже себе в кошелек. Как следствие – расширяете свою сеть, далее выстраивая свою личную базу. Большой плюс в том, что здесь можно научится маркетингу, так сказать – изнутри.
Присутствуют бонусы, программы поощрения, уровни квалификации. Инструменты самой платформы также интересны. Чего-то негативного здесь нет, но, как и любой другой проект, этот требует самостоятельного тестирования. Кому-то он подойдет, кто-то предпочтет самостоятельное движение в сфере маркетинга и рекламы. Однако, платформа, как мне кажется, отлично подходит новичкам, так как работать достаточно удобно, как и учиться. Да и куда быстрее развиваться в коллективе, нежели в одиночку.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766