Рубрика: Онлайн кассы и платежные системы

Мы часто осуществляет оплату по средствам различных онлайн касс и о них так же следует знать отзывы. Более того, поминутно появляются все новые сервисы, которые предоставляют возможность расплачиваться в режиме «в сети» и все они требуют прояснения в отзывах. Пишем отзывы и читаем уже написанные.

4

KOSSI, kossi.guru

Совершенно интересный сайт обнаружил в сети kossi.guru — оказывается тут раздают бонусы и их можно получить очень много. Специально зарегистрировался здесь и решил описать в своем отзыве, что это за проект KOSSI?

1
1

QIWI платежная система

Всем привет мои дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом о платежной системе QIWI! Система имеет свои плюсы и минусы, о них я сейчас вам и расскажу! Плюсы: — Можно использовать систему без внесения своих...

0
1

Ясберкасса yasberkassa.ru — Платежная система

Платёжная система Ясберкасса позиционирует себя в качестве высоконадежного сервиса по приему платежей и утверждает, что именно ей принадлежит 1/3 всех платежных терминалов в России. Проверим7

0
245

Системе пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН-24 (fsin24.ru)

ФСИН-24 позволяет осуществлять переводы заключенным местах лишения свободы (СИЗО и колониях) денежные переводы. Переводы осуществляются на счета этих людей. Какие отзывы о сервисе — будем разбираться далее. Отмечена фальсификация отзывов!

1
5

valet.ru

valet.ru — достаточно странный и непонятный сайт для многих. Некоторые его называют разводом, некоторый придерживаются нейтрального мнения, а какие ваши отзывы?

0
yakassa.com 1

yakassa.com

yakassa.com — сайт, который вызывает вопросы. Красивое оформление, симпатичный дизайн, а вот какие отзывы и вообще, что это такое и как этим пользоваться?

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766