Мобильное приложение мегафон установила в момент покупки сим карты этого оператора. Приложение в управлении удобное. На главной странице видно сколько средств находится на балансе. Так же номер вашего телефона, расходы и пополнения за последний месяц. Тариф, остатки пакета и так далее много всего. Недавно появилась возможность счёт Мегафона занести в Гугл пей, и оплачивать покупки с него. Я с этой функцией не разобралась и не понимаю, для чего это нужно. Вообще мобильное приложение Мегафон удобное, а больше всего нравится, что без комиссии можно пополнить баланс на телефоне. Так же без проблем связаться по чату со службой поддержки. Не нужно звонить и висеть на линии, по нескольку десятков минут, в чате отвечают быстро. При чём сперва отвечает робот, потом , если вопрос сложный он перенаправляет его человеку. Сперва это было для меня необычно, но сейчас я уже привыкла. В приложении можно раз в месяц сменить бесплатно тариф. Не нужно дозваниваться оператору, всё делаешь самостоятельно. Так же в одно приложение можно зацепить несколько номеров телефона. Например, если в семье все пользуются мегафоном , то не обязательно каждому устанавливать приложение, все личные кабинеты можно внести в один телефон, и с лёгкостью переходить между ними. Пополнять баланс и просматривать услуги , которые подключены. Приложение в использовании удобное.
Удобное приложение, работает на ура, пользуюсь постоянно, клиент более 7 лет.
1
Гость
Виктор
Рейтинг :
Приложение » Личный кабинет» полный отстой.
1, во вкладке Финансы-Платежи-Сотовая связь, указаны 8 операторов мобильной связи, на которых можно перевести деньги для пополнения номера абонента, только вот оператора Мегафон там нет!!?? Где оператор Мегафон в приложении ЛК Мегафон, Карл??
2. Карта Мегафон банка (привязанная к ЛС) — чтобы оплатить необходимо ввести в ручную данные карты (мастеркард), т.е вначале с приложения переписываешь на бумажку реквизиты карты, а потом вручную вводишь для оплаты. Мальчики и девочки отвечающие за приложение-Вы остались в 2010 году, а счас так то 2021… Удивляет пассивность менеджемнта Мегафон банка — ребята, неужели до Вас тугодумов так и не доходит что с такими проблемами вы не когда не повысит оборот ДС по вертуальным картам клиента?? Сегодня пытался раз 5 оплатить с вертуальной карта ( ручками вводил данные карты с бумажки) КПД 0%.
3. Платежи практически не возможно провести по всем вкладка-ошибка, мы работаем над её устранением, бедняги круглые сутки пашут, результата токо нет.
Это только верхушка проблем с ЛК.
Подводя краткий итог, приложение отстой, менеджмент отвечающий за приложение тупенький. Акционеры Мегафона тупо получают ту маржу которая идёт благодаря некомпетентности отдельных личностей.
Мобильное приложение мегафон установила в момент покупки сим карты этого оператора. Приложение в управлении удобное. На главной странице видно сколько средств находится на балансе. Так же номер вашего телефона, расходы и пополнения за последний месяц. Тариф, остатки пакета и так далее много всего. Недавно появилась возможность счёт Мегафона занести в Гугл пей, и оплачивать покупки с него. Я с этой функцией не разобралась и не понимаю, для чего это нужно. Вообще мобильное приложение Мегафон удобное, а больше всего нравится, что без комиссии можно пополнить баланс на телефоне. Так же без проблем связаться по чату со службой поддержки. Не нужно звонить и висеть на линии, по нескольку десятков минут, в чате отвечают быстро. При чём сперва отвечает робот, потом , если вопрос сложный он перенаправляет его человеку. Сперва это было для меня необычно, но сейчас я уже привыкла. В приложении можно раз в месяц сменить бесплатно тариф. Не нужно дозваниваться оператору, всё делаешь самостоятельно. Так же в одно приложение можно зацепить несколько номеров телефона. Например, если в семье все пользуются мегафоном , то не обязательно каждому устанавливать приложение, все личные кабинеты можно внести в один телефон, и с лёгкостью переходить между ними. Пополнять баланс и просматривать услуги , которые подключены. Приложение в использовании удобное.
Удобное приложение, работает на ура, пользуюсь постоянно, клиент более 7 лет.
Приложение » Личный кабинет» полный отстой.
1, во вкладке Финансы-Платежи-Сотовая связь, указаны 8 операторов мобильной связи, на которых можно перевести деньги для пополнения номера абонента, только вот оператора Мегафон там нет!!?? Где оператор Мегафон в приложении ЛК Мегафон, Карл??
2. Карта Мегафон банка (привязанная к ЛС) — чтобы оплатить необходимо ввести в ручную данные карты (мастеркард), т.е вначале с приложения переписываешь на бумажку реквизиты карты, а потом вручную вводишь для оплаты. Мальчики и девочки отвечающие за приложение-Вы остались в 2010 году, а счас так то 2021… Удивляет пассивность менеджемнта Мегафон банка — ребята, неужели до Вас тугодумов так и не доходит что с такими проблемами вы не когда не повысит оборот ДС по вертуальным картам клиента?? Сегодня пытался раз 5 оплатить с вертуальной карта ( ручками вводил данные карты с бумажки) КПД 0%.
3. Платежи практически не возможно провести по всем вкладка-ошибка, мы работаем над её устранением, бедняги круглые сутки пашут, результата токо нет.
Это только верхушка проблем с ЛК.
Подводя краткий итог, приложение отстой, менеджмент отвечающий за приложение тупенький. Акционеры Мегафона тупо получают ту маржу которая идёт благодаря некомпетентности отдельных личностей.