Выписки из ЕГРН egrnka.ru

Официальный сайт: https://egrnka.ru
E-mail представителя: [email protected]

Онлайн-сервис для заказа и получения различных выписок из ЕГРН, ЕГРЮЛ на всей территории РФ.

0
Рейтинг (3 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
elena.b.АнтонЯнаRomaNor Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Ознакомившись как с интернет-сайтом, так и с их прейскурантом цен, мне после этого вспомнилась история, что красочно описанная в произведении Ильфа и Петрова, что именуется «Двенадцать стульев», где Остап начал продавать платные билеты в исторический и бесплатный «Провал».

Тут к сожалению точно та-же история. Какая-то ни кому неизвестная фирма, что устроилась на интернет-ресурсе с адресом egrnka.ru, всячески пиарит на всех отзовиках свою деятельность, по сути предлагая платные услуги.

Ведь для получения различных выписок из ЕГРН, ЕГРЮЛ, нам помогают следующие интернет-сайты — это Госусулуги и официальный сайт Росреестра, тут все можно заказать, даже не выходя из дома и на многие позиции — абсолютно бесплатно и причем не нужно сомневаться в точности всей получаемой от них информации, потому что в последнее время многие сайты-однодневки и вовсе продают недостоверную информацию.

0
Антон
Участник
Рейтинг :
     

После проведения комплексной он-лайн проверки присуствуещего в этой теме интернет-ресурса egrnka.ru, данного платного проекта по выдаче разнообразных выписок из ЕГРН, можно особо выделить тот факт, что почему-то владельцы домена нам так и не названы, но зато сам стаж данного интернет-проекта, значительно высокий, так-как ему более пары лет, хотя все известные нам интернет-сервисы, такие как ГосУслуги и официальный сайт Росреестра существуют гораздо больше этого.

Более тут нет ни какой полезной информации. Одним из важных факторов нужно конечно отметить что тут вообще нет бесплатных позиций на выдачу каких-либо справок например кадастрового учета, как есть например на тех-же ГосУслугах. Так что лично я бы предпочел обойтись и без их платных услуг. Ведь любой человек хочет сэкономить и получить такие и аналогичные юридические и кадастровые документы более дешевле или совершенно безвозмездно.

1
elena.b.
Участник
Рейтинг :
     

Благодарю за четкое выполнение заказов на выписки. Пользуемся сервисом уже долгое время и никаких неприятных моментов не возникло с момента начала сотрудничества. Все документы подробно информативные, имеются печати, а скорость работы сервиса продолжает оставаться на высоте!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766