На сегодняшний день никого не удивишь кэш-бек сервисом. Для большинства это является приятным бонусом при заказе покупках в различных интернет-магазинах. К тому же, сейчас интернет-шопинг набирает популярность, так как это просто, удобно, комфортно, и главное, быстро.
Так же ни для кого не новость о ,так называемых, пирамидах. Хочешь поиметь что-то сам и с большим процентом – приведи ,пригласи своего друга. Чем больше, тем лучше. А он в свою очередь ещё парочку человек. От этого и зависит выгода.
Все это можно увидеть в КАРТЕ СИТИЛАЙФ. Только вопрос в том, на сколько выгона эта программа. В ней совмещается кэш-бек сервис, и это должно быть по идее выгодным. Но на самом деле, процент экономии на столько мал, что его практически не заметно. Проценты, которые должны вам вернуться часто задерживают. Да и в норме ждать возврата стоит от 2 недель до пары месяцев.
По условиям данной программы, пользователь должен привести как минимум 4-х друзей, и только тогда деньги вернуться. Но в свою очередь ,потом эти 4 друга будут должны привлечь каждый по ещё 4 человека. И именно это является некой подставой и не каждый захочет морочится и привлекать кого-то.
Есть ещё ряд описанных бонусов в этой карте. Но они весьма незначительны и особой пользы владельцу не приносят. Грубо говоря, это и есть все прелести карты Ситилайф.
А теперь о главном. Карта Ситилайф стоит в районе 2000 рублей. За эту сумму мы получаем ничего. Никакой выгоды, бонусов и прочих вещей, за которые стоило отдать деньги.
Делая вывод можно сказать, что карта Ситилайф самый настоящий лохотрон. За свои деньги мы получаем незначительный кэш-бек, который задерживают до невозможности, так ещё и должны привлечь в эту систему новых людей. Если Вы размышляете приобрести ил не приобрести карту Ситилайф, то конечно стоит склоняться ко второму варианту, дабы не быть глупо обманутым.
На самом деле Сити Лайф — это не такой кэшбек, это такая грамотно замаскированная финансовая пирамидосина. Ну посудите сами. Кэшбек — программа, которая делает возвраты денег за покупки и все.
City Life просит купить карту, но и этого мало чтоб начать получать кэшбек, который можно вывести и ощутить, для этого надо привлечь минимум 4 друга и таким образом создается сеть. То есть под прикрытием сервиса кроется пирамида. Это для отмазки, чтоб обезопасить себя и не быть привлеченными к ответственности по статье 172.2 УК РФ, которая подразумевает наказание за создание пирамид, но суть остается сутью — пирамида она и в Африке пирамида. Я бы лезть не стала, не стала участвовать и, уж тем более, рекомендовать это друзьям, а то потом стыдно в глаза смотреть будет.
На сегодняшний день никого не удивишь кэш-бек сервисом. Для большинства это является приятным бонусом при заказе покупках в различных интернет-магазинах. К тому же, сейчас интернет-шопинг набирает популярность, так как это просто, удобно, комфортно, и главное, быстро.
Так же ни для кого не новость о ,так называемых, пирамидах. Хочешь поиметь что-то сам и с большим процентом – приведи ,пригласи своего друга. Чем больше, тем лучше. А он в свою очередь ещё парочку человек. От этого и зависит выгода.
Все это можно увидеть в КАРТЕ СИТИЛАЙФ. Только вопрос в том, на сколько выгона эта программа. В ней совмещается кэш-бек сервис, и это должно быть по идее выгодным. Но на самом деле, процент экономии на столько мал, что его практически не заметно. Проценты, которые должны вам вернуться часто задерживают. Да и в норме ждать возврата стоит от 2 недель до пары месяцев.
По условиям данной программы, пользователь должен привести как минимум 4-х друзей, и только тогда деньги вернуться. Но в свою очередь ,потом эти 4 друга будут должны привлечь каждый по ещё 4 человека. И именно это является некой подставой и не каждый захочет морочится и привлекать кого-то.
Есть ещё ряд описанных бонусов в этой карте. Но они весьма незначительны и особой пользы владельцу не приносят. Грубо говоря, это и есть все прелести карты Ситилайф.
А теперь о главном. Карта Ситилайф стоит в районе 2000 рублей. За эту сумму мы получаем ничего. Никакой выгоды, бонусов и прочих вещей, за которые стоило отдать деньги.
Делая вывод можно сказать, что карта Ситилайф самый настоящий лохотрон. За свои деньги мы получаем незначительный кэш-бек, который задерживают до невозможности, так ещё и должны привлечь в эту систему новых людей. Если Вы размышляете приобрести ил не приобрести карту Ситилайф, то конечно стоит склоняться ко второму варианту, дабы не быть глупо обманутым.
На самом деле Сити Лайф — это не такой кэшбек, это такая грамотно замаскированная финансовая пирамидосина. Ну посудите сами. Кэшбек — программа, которая делает возвраты денег за покупки и все.
City Life просит купить карту, но и этого мало чтоб начать получать кэшбек, который можно вывести и ощутить, для этого надо привлечь минимум 4 друга и таким образом создается сеть. То есть под прикрытием сервиса кроется пирамида. Это для отмазки, чтоб обезопасить себя и не быть привлеченными к ответственности по статье 172.2 УК РФ, которая подразумевает наказание за создание пирамид, но суть остается сутью — пирамида она и в Африке пирамида. Я бы лезть не стала, не стала участвовать и, уж тем более, рекомендовать это друзьям, а то потом стыдно в глаза смотреть будет.