Oldman Trust, oltmantrust.com

Венчурная компания Oldman Trust ведет собственную деятельность в России. Она предлагает инвестиционные программы. К услугам традиционно относят разработку кейсов, консультации, обучающие мероприятия. Однако нужно понимать, следует ли доверять организации или все-таки не нужно.

Общие данные

Сайт является простым, а вся информация представлена в виде тематических блоков. Конечно, есть контактные данные и даже ссылки на популярные социальные сети. Ознакомиться с документами относительно правил и условий работы невозможно. Это уже приводит к определенным подозрениям.

Компания уверяет в том, что у нее есть московский офис, но проверить предоставленные сведения не удается.

У Oldman Trust нет каких-либо лицензий. В связи с этим, работа не является законной.

Сообщества в социальных сетях есть, но почему-то большинство подписчиков – это обычные фейки. Это также приводит к определенным подозрениям.

Итак, есть много нюансов, которые не свидетельствуют о том, что компания заслуживает доверия.

Какие условия предлагаются трейдерам

Компания якобы должна помогать инвесторам создавать прибыльные кейсы для последующей эффективной торговли. Проект должен подойти новичкам и опытным трейдерам, вне зависимости от начальных знаний. К тому же организация предоставляет хорошие возможности для последующего обучения, чтобы удавалось полноценно заниматься торговой деятельностью.

Считается, что партнеры компании могут рассчитывать на следующее:

  • полноценная поддержка при решении многочисленных вопросов относительно работы;
  • предоставление доступа к сообществу бизнесменов;
  • возможность инвестирования с партнером;
  • комплексное обучение;
  • помощь в разработке инвестиционного портфеля, причем индивидуальный подход будет основой для достижения наилучших результатов.

Интересно, что компания уверяет, что не каждый может стать участником команды. Например, важен опыт. Также требуется готовность инвестировать с партнерами. При этом предоставляется обучение. Если же подумать, то можно понять, что партнерство – это простая финансовая пирамида, а доход получают именно создатели.

Что говорят клиенты

Отзывов о компании мало. Однако многие жалуются на то, что инвестиций и реальной торговли здесь не предполагается. Компания старается показаться опытной и перспективной, но в действительности ситуация складывается совсем иначе.

 

-1
Рейтинг (2.33 / 6)

Вам может также понравиться...

6
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
6 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
6 Авторы отзывов
natashkaLyudmilaОксанаАльбертБерег Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
katabunkova
Участник
Рейтинг :
     

Как заядлый инвестор, я была заинтригована возможностью попробовать Oldman Trust, и, должна сказать, я полностью впечатлена. Платформа удобна в использовании и проста в навигации, с широким спектром доступных вариантов инвестирования. Что действительно выделяло меня, так это их команда поддержки клиентов, которая была невероятно отзывчивой и знающей, помогая мне принимать обоснованные инвестиционные решения. Кроме того, я ценю их внимание к безопасности и конфиденциальности, что дает мне душевное спокойствие, когда дело доходит до управления моими инвестициями. В целом, я настоятельно рекомендую Oldman Trust всем, кто ищет надежную и эффективную инвестиционную платформу.

0
Берег
Гость
Берег
Рейтинг :
     

Самое первое, на что нужно обратить внимание, при любой работе с инвестиционными компаниями — наличие лицензий. Причем, она должна быть не одна, а как правило, несколько. Второе, наличие офисов для встречи с клиентами очно.  Судя по отзывам, оин как-бы есть на бумаге, а физически — нет. Наличие аккаунтов в социальных сетях — опять же не гарант прозрачности деятельности компании. Тем более, сейчас даже и подписчиков купить можно. Не нашлось даже одного плюса и гаранта, чтобы обращать свое внимание на эту фирму.

0
Альберт
Гость
Альберт
Рейтинг :
     

В целом, Oldman Trust предлагает интересные условия для трейдеров и инвесторов, но необходимо учитывать ряд нюансов, которые могут вызвать подозрения. Компания не имеет лицензий и не предоставляет документов относительно правил и условий работы, что может быть рискованным для инвесторов. Кроме того, сообщества в социальных сетях, которые принадлежат компании, состоят в большинстве своем из фейковых подписчиков.

Тем не менее, Oldman Trust может быть интересным партнером для опытных трейдеров и инвесторов, которые готовы рисковать и имеют достаточный уровень знаний в данной области. Компания предоставляет возможность инвестирования, комплексное обучение и помощь в разработке инвестиционного портфеля. Важно помнить, что перед принятием решения о сотрудничестве с Oldman Trust необходимо тщательно изучить все условия и риски

0
Оксана
Гость
Оксана
Рейтинг :
     

Спасибо за статью! жаль,что не нашла ее раньше, доверилась венчурной компании Oldman Trust, понесла конечно незначительные убытки, но теперь буду внимательнее! Сначала ни чего не насторожило, все вроде в норме,предлагает инвестиционные программы. Но как оказалось, ни офисов, ни лицензии на ведение финансовой деятельности в России нет.

0
Lyudmila
Гость
Lyudmila
Рейтинг :
     

Очередная финансовая пирамида — компания Oldman Trust. Дозвониться до них практически невозможно. Менеджеры предпочитают общаться по переписке. Отвечают быстро, но понимания их принципов работы нет. Предлагают обучение за дополнительную плату… Судя по отзывам, на обучении сплошная «вода», которую можно найти в интернете самостоятельно. Первоначальный взнос не маленький. Лицензий на ведение финансовой деятельности у компании нет. Перспектив в работе с ними явно ждать не приходится. Чтобы не потерять свои деньги — лучше обходить таких стороной.

0
natashka
Участник
Рейтинг :
     

Сейчас таких компаний полным полно и они прям намеренно обманывают людей и вводят их в заблуждение. Это доказывает то, что все торги происходят внутри конторы и все расценки очень отличаются от действительно мировых торгов. Стоит повнимательней приглядеться к их сайту и все становится ясным. Исключительно рекламное расписывание своей работы положительные отзывы клиентов. Да и сам сайт могли бы сделать попривлекательней. Не нужно им доверять, а все восхваляющие отзывы считаю заказными. Таких клиентов  у них нет.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766