Франшиза Ханский Дом (fr.han-dom.ru)

Франшиза Ханский Дом позволяет начать собственный бизнес в сфере строительства. Данное предложение является серьезным. Партнер должен оказывать услуги по строительству полного цикла. Он может выполнять проектирование и проводить строительство частных домов, а впоследствии вводить их в эксплуатацию с учетом действующего законодательства.

Основные данные франшизы Ханский Дом

Услуги строительного бизнеса всегда остаются востребованными, но цена может быть разной на них. Итак, следует ориентироваться на следующие показатели:

    • Минимальный размер инвестиций должен составлять 1,5 миллионов рублей. Эти деньги потребуются для аренды и ремонта офисного помещения, закупки строительных товаров. Иногда требуется больший стартовый капитал. Это определяется возможностями франчайзи.
    • Размер паушального взноса составляет 700тысяч рублей. Он выплачивается только один раз. Разрешено разделить сумму на две части.
    • Изначально потребуется заплатить 450 тысяч рублей. Эту же сумму потребуется заплатить при возведении первого дома. Это важно, чтобы франшиза была более доступной.
    • Роялти отсутствует. Заработанные деньги будут только у франчайзи.

Ориентация на эти условия играет значимую роль. Для окупаемости бизнеса требуется полгода. Оборот денег достигает 3 миллионов рублей, но важно понимать, что это зависит от того, сколько проектов реализуется.

Чем отличается франшиза

Партнеру доступны готовые решения. К тому же можно использовать функциональное ПО для определения расходов, учета клиентов, соблюдения сроков строительных мероприятий.
Специалисты обучают сотрудников и помогают выбрать подходящий офис, правильно оснастить его.
Гарантируется оказание помощи при проведении рекламных кампаний. К тому же создается сайт, который впоследствии продвигается на региональном уровне. Благодаря рекламе и веб-ресурсу удается ориентироваться на регулярное получение заказов, достойный доход.

Каким требованиям должен отвечать франчайзи

Особенных требований нет. При этом не важны образование и опыт работы. Это обусловлено тем, что проводится комплексное обучение, оказывается полноценная поддержка. У франчайзи должен быть достаточный стартовый капитал для бизнеса. Более того, важно ориентироваться на свое желание заниматься строительным бизнесом. Только в том случае, когда оно есть, удается отметить высокие шансы на успешное ведение деятельности, ведь будет поставлена цель.

0
Рейтинг (3.29 / 7)

Вам может также понравиться...

6
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
5 Отзывов
1 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
5 Авторы отзывов
АндрейЮлия ЖелезнякЕлизаветаКатяпавел Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
павел
Гость
павел
Рейтинг :
     

Я нашел недостатки в этом бизнесе и не могу рекомендовать его никому. Франшиза сомнительная, так как она еще новая, и я слышал отзывы, что продавец франшизы не соблюдает свои обязательства перед франчайзи. Хуже всего, что после получения паушального взноса, они перестают оказывать помощь и поддержку. Это очень неудобно и приводит к большим проблемам для владельцев франшиз. Я бы посоветовал избегать эту франшизу и найти более надежного партнера.
Кроме того, я заметил, что компания не соблюдает свои обязательства, и некоторые из их сотрудников не профессионалы. Это вызвало у меня большое разочарование, и я рекомендую поискать другие компании с лучшими рекомендациями и отзывами.

0
Катя
Гость
Катя
Рейтинг :
     

Обман начинается с самого начала описания. Основные данные франшизы, якобы минимальный размер инвестиций составляет 1,5 миллиона рублей. Во первых, нужно отметить, что на сайте было написано: «1,5 миллионов рублей», что говорит о халатности тех, кто написал подобную статью и допустил такую глупую ошибку. Перейдем к самой сути содержания написанного. Пишут, что якобы суммы в размере 1,5 миллиона рублей хватит на всё: от аренды, до ремонта и закупа строительных товаров.
Размер паушального взноса составляет 700 тысяч рублей, но не слишком ли велика сумма для компании, которая после получения паушального взноса перестают оказывать помощь.Ведь чем крупнее сеть, тем выше паушальный взнос- это действует только частично. Потому что чем дороже франшиза, тем сложнее её продать.
Сама по себе франшиза нова, не имеющая основной базы и хороших отзывов. Не рекомендую настолько сомнительные аферы, как я это называю.

0
Елизавета
Гость
Елизавета
Рейтинг :
     

Осторожно, мошенники! Я по глупости и самонадеянности потеряла огромную сумму, решив поработать с этой компанией. Это было года два назад и такого количества отрицательных отзывов еще не было, так что я решила сотрудничать, что было огромной ошибкой. Я вносила деньги несколько месяцев, платила маркетологам за рекламу и…мне абсолютно никак не помогали. Единственное, что я получала — обещания, что бизнес скоро разрастется, будет много клиентов и так далее. Да, клиенты были, но только поначалу. А затем мне просто пришлось отказаться от дальнейшего развития своего предприятия, так как у меня просто кончились деньги. Не повторяйте моих ошибок.

0
Андрей
Гость
Андрей

Здравствуйте, у нас нет ни одного недовольного франчайзи из 80 человек и все, что здесь описано не реальная информация – представьтесь кто Вы и когда покупали франшизу у нас !!?? или это очередная атака конкурентов ???

0
Юлия Железняк
Гость
Юлия Железняк
Рейтинг :
     

Меня зовут Юлия, хотела бы оставить отзыв о компании Ханский Дом. Я из города Владимир, 3 месяца назад я купила франшизу, запустились как полтора месяца назад! Выбрала Франшизу потому, что увидела у ребят поддержку на каждом этапе до 1 продажи и в дальнейшем в строительстве. Очень понравилось, что тебя окружают профессионалы. Спасибо ребятам за такой индивидуальный подход! Уже ведём 9 объектов, всем благ!

0
Андрей
Гость
Андрей
Рейтинг :
     

Здравствуйте, я являюсь представителем компании Ханский дом , на данный момент у нас 80 партнеров и ни одного недовольного из них. Все отзывы в интернете фейковые и мы боремся с ними, сейчас готовим документы для суда, что бы данные отзывы были удалены. Этот отзыв как и многие другие не подтверждены и являются фейком и атакой конкурентов, а канал «Черный список франшиз» просто ради хайпа и продвижения копирует и размещает неподтвержденные отзывы даже не разбираясь.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766