Textovich.com (Текстович) биржа

Официальный сайт: https://textovich.com

Биржа Textovich.com предлагает всем желающим зарабатывать на выполнении различных заданий. Задания в себя включают: написание текстов с нуля, а также рерайтинг готовых текстов. Перевод текста с одного языка на другой, расшифровка аудиотекстов, лайки, подписки и репосты в социальных сетях. Начать работать просто. Нужно пройти регистрацию, и ознакомиться с правилами. Взять в работу любое задание и начать его выполнение. Главное, во время сдавать задание. На выполнение отводится определенное время. К примеру, 24 часа. Далее задание уходит на модерацию заказчиком. На модерацию отводится 72 часа.

Расценки:

  • Перевод текста имеет наивысшую минимальную цену. Это 100 рублей за одну тысяч знаков;
  • Копирайтинг. Сюда входит написание статей, обзоров и новостей. Цена стартует от 35 рублей за 1000 знаков. Также заказчик может поставить даже 50р за 1000 знаков;
  • Рерайтинг готового текста, цена минимум 30 рублей за 1000 символов;
  • Комментарии и отзывы — 20 рублей каждые 1000 знаков. Минимальная сумма заказа может составлять 5 рублей (если нужен маленький текст);
  • Исправление ошибок в тексте — 20 рублей за каждую тысячу;
  • Задания в социальных сетях оплачиваются от 3 до 10 рублей за каждое задание.

Также на сайте действуют уровни. Первый уровень называется «любитель», он присваивается всем зарегистрированным пользователям в качестве исполнителя. Далее уровень повышается благодаря рейтингу. Рейтинг растет от оценки заказчиков. Следующий уровень — специалист. Дает такие привилегии, можно брать больше заданий в работу (одновременно). А также каждое задание может уже стоить выше. Всего существует 5 уровней. Чем выше уровень, тем больше возможностей. Цена заказа также будет уже выше. За каждое задание биржа берет комиссию. 10% от стоимости заказа.

Способы вывода

Вывод средств доступен после достижения минимальной суммы в 500 рублей. Комиссия биржи составляет 5%. Биржа выводит на: кошелек Юмани, Киви, Биткоин, карту и мобильный телефон РФ. Вывод быстрый, занимает пару дней.

Вывод

Данная биржа доступна для каждого. Начать работу может даже новичок. Все задания понятны, расценки отличные. Задания ежедневно обновляются, работы хватит на всех. Текстович честно выплачивает деньги.

0
Рейтинг (4.43 / 7)

Вам может также понравиться...

6
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
6 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
6 Авторы отзывов
ЛинаРомашкаЮлияSensesValiance Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Елена
Гость
Елена
Рейтинг :
     

Мне нравится работать на этой бирже. Все доступно, понятно. Интерфейс логичный, интуитивный. Работа оплачивается хорошо, в срок. Есть интересные задания. Заработанные деньги легко вывести, комиссия меньше, чем у других бирж.

0
Valiance
Гость
Valiance
Рейтинг :
     

На сервисе недавно, но мне нравится. Все доступно, просто. Работа есть. Правда пока биржа раскачивается заказчиков немного, а так все устраивает. Заработал в первый день 300 р, на многих других биржах новичкам так не везет.

0
Senses
Участник
Рейтинг :
     

На текстовиче работаю недавно, с момента регистрации прошло всего 20 дней. Но, я на сайте активно зарабатываю деньги. Всегда беру новые задания в работу и честно выполняю их. Стараюсь выполнить в срок, чтобы не было просрочек. Оплата на сайте очень даже хорошая. В основном выполняю задания: отзывы, комментарии и обзоры. Отзывы оплачиваются 5-30 рублей. Обзоры тоже по разному, зависит от тематики и объема. Оплата от 40 до 250 рублей. За 2-3 дня набиваю около 1500-2000 рублей. Как только набираю нужную сумму, подаю на вывод. Комиссия биржи составляет 5%, выплачивают деньги быстро. Покаместь мне все нравится.

0
Юлия
Гость
Юлия
Рейтинг :
     

На бирже работаю совсем недавно. Очень все понятно и доступно. Заданий для выполнения достаточно с любой оплатой и уровнем сложности. Мне нравится работать на данной биржи оплата честная и в срок, а также процент за вывод денежных средств ниже чем на остальных биржах.

0
Ромашка
Гость
Ромашка
Рейтинг :
     

На бирже Текстов недавно. Для тех, кто ищет подобный способ заработка, уточню — менее месяца.Но за столь короткое время смогла заработать больше, чем на двух других площадках вместе за аналогичный период. Попробовала разные задания. Дружелюбная атмосфера, честность, быстрая обратная связь по оплате.

0
Лина
Гость
Лина
Рейтинг :
     

Работаю недавно, около месяца, но расценки уже порадовали: около 30-50р за 1000 знаков стабильно. Заказов хватает, хотя вроде как, биржа новая. Интерфейс простой и понятный, лишним не перегружен. Можно писать как отзывы, так и целые статьи.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766