Текстовичок

В последние время очень актуален вопрос о том как найти подработку сидя дома с ребенком или находясь на пенсии, да и просто если хочется дополнительный доход. И тут можно обратить свое внимание на такой сайт как Textovich.com. Это биржа копирайтинга где можно написать обзор на сайт, статью или отзыв о том или ином товаре, а вам за это заплатят деньги. Не стоит пугаться ведь все мы учились в школе, писали сочинения и и изучали литературу, здесь тоже самое, изучаешь материал, и пишешь о нем своими словами в свое свободное время. Все очень просто, заходишь на сайт выбираешь задание на тему которая тебе близка, и вуаля ты уже на пути к своей цели.

Как и на всех сайтах здесь тебя будет ждать личный кабинет, в котором ты увидишь свой личный кабинет который содержит фото, рейтинг и информация об авторе. Конечно здесь отображается и кошелек, а как же без него, ведь за этим мы и пришли. Вывод средств происходит в стандартной форме. Выбираешь удобный способ, их тут несколько:

  • На банковскую карту РФ
  • Юмани
  • Qiwi
  • Bitcoin
  • Оплата баланса мобильного телефона.

Минимальная сумма вывода 500 рублей, так же существует комиссия на вывод 5%. Еще одна важная вкладка это работа и задания, собственно тут и можно выбрать заказ который будете выполнять. Не преувеличивайте свои ожидания здесь не будет космического заработка, но выполнив несколько заданий вы приятно удивитесь своим дополнительным доходом. Этот сайт идеально подходит для новичка, так как на большинстве других сайтов рейтинг новичка не позволяет взять задание, а что бы этот рейтинг повысить нужно выполнить задание и так по кругу. Здесь же вы свободно сможете повышать свой рейтинг выполняя заказы по 10-30 рублей, в дальнейшем повышая стоимость своих работ.

По итогу хочу сказать что сайт превышает все ожидания и эмоции только положительные. Большим плюсом является то что выполнять задания можно где хотите, в парке в кафе или дома на диване. Все надежно и проверено, нет ни каких сомнений, о том заплатят ли мне. и как вишенка на торте, это повышение ваших навыков как специалиста копирайтинга, а с этим и задания становятся все интереснее и интереснее, с этой работой не будет повода для скуки.

 Для заказчиков и маркетологов

Все виды работ для продвижения и развития вашего бизнеса:

  • заказ контента для сайта — текстов, видео;
  • заказ отзывов;
  • крауд-маркетинг;
  • лайки, репосты, подписчики;
  • корректура;
  • подбор изображений.

Разные тарифы, большой выбор исполнителей, быстрое исполнение и удобный функционал.

0

Вам может также понравиться...

Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
  Уведомления  
Уведомление о
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766