Франшиза Merriway детская одежда (merriway.ru)

Бренд Merriway — это сеть магазинов, продающих одежду для детей на крупнейших интернет площадках с большой посещаемостью клиентов. Компания Merriway входит в состав крупного холдинга JAST Holding.

Она появилась на рынке вещевого ритейла в 2015 году и за прошедшие семь лет создала большое коммерческое интернет сообщество, объединяющее производителей, торговцев и специалистов в области онлайн продаж.

Ранее компанией Merriway уже было осуществлено несколько успешных бизнес-планов по онлайн реализации обуви и одежды. И как показали полученные результаты, продажа одежды для детей в интернете пользуется не меньшим спросом, чем для взрослых. Поэтому компанией было принято решение выделить продажу детской одежды в отдельное направление, позволяющее обеспечивать детей стильными вещами по привлекательной стоимости.

Поставщиками Merriway являются известные азиатские и российские производители, с которыми уже налажены крепкие логистические связи, и их количество постоянно только растет. Поэтому компания может предложить своим клиентам разнообразный, постоянно увеличивающийся ассортимент и быструю доставку.

Предприниматели, заключившие договор с Merriway, получают сразу несколько выгод:

— начать бизнес можно даже не обладая большим опытом, так как компания обеспечивает своим партнерам качественное постоянное дистанционное обучение в виде видеоматериалов;
— траты для запуска собственного бизнеса минимальны, так как не нужно арендовать дополнительные помещения под склады и магазины, покупать торговое оборудование, тратиться на зарплату сотрудникам;
— а главное, детская одежда всегда пользуется спросом и мало зависит от разнообразных внешних изменчивых факторов — валютные колебания, обстановка в стране и мире и так далее.

Далее отзывы о франшизе Merriway

0
Рейтинг (1 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Леонид Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Леонид
Гость
Леонид
Рейтинг :
     

И вот еще одна франшиза от товарищей, которые предлагают торговать китайскими подделками на маркетплейсах, но только тут в виде товара представлены не кроссовки, а детская одежда. Но суть та же. Вместо бренда продаете китайские подделки, вас разоблачают в отзывах и продажи перестают идти. Окупится франшиза? Ну это вряд ли.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766