BrighterFields брокер, brighterfieldstrade.com

BrighterFields — форекс-брокер, работающий в международном формате. Он базируется в Сингапуре, а его клиентами являются около 1000 человек. Это моноязычная организация, т.к. вся коммуникация и торговля осуществляется исключительно на английском языке.

Деятельность данной организации полностью контролируется регуляторами, впрочем, какими именно — неизвестно. Она была вознаграждена в более, чем 30 номинациях индустрии финансовых рынков. Организация имеет круглосуточную службу поддержки, работающую без выходных.

Условия торговли

Торговая платформа BrighterFields использует веб-терминал, наделённый такими плюсами, как:

  • возможность торговать с мобильного телефона;
  • возможность откладывать «рискованные» «ордера»;
  • инструментарий для графического и технического анализа информации;
  • разные виды графиков;
  • уведомительная система;
  • разница во времени.

Торговцам предоставляется возможность работать с форексом, золотом и иными драгоценными металлами, а также с индексами бирж, ценными бумагами, товарами, полезными ископаемыми, криптовалютными единицами и ETF. Минимально возможное количество ресурсов на счету клиента не может опускаться ниже нуля, т.к. на платформе работает защита от отрицательных чисел. Счётные типы BrighterFields делятся на:

1. Минимальный. Первый размер депозита составляет 500 долларов США. Рычаг кредита оценён в 1:888, а первый лот — в 0,01;

2. Зелёный. Стартует с 5000 долларов США, левередж уменьшается до 1:200, а лот стартует с 1;

3. Премиальный. Превышает 10 тысяч долларов США, опции и правила аналогичны предыдущим типам, однако ограничение рычага кредита составляет около 1:100.

Счёт котируется в таких валютах, как доллар США, евро и фунт стерлингов Великобритании. В качестве дополнений служат анализ рынка, тренировочный аккаунт, моментальная сделка, личный помощник и экономический календарь. Депозит можно ввести и вывести с помощью банковского перевода и кредитных/дебетовых карт.

2
Рейтинг (1 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
ЯнаАнтонИлья Янович Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Илья Янович
Гость
Илья Янович
Рейтинг :
     

Самый настоящий лохотрон. Липовая контора, которой верить не стоит и нести им свои средства. Представители выманивают деньги, а насобирав достаточное количество бабла, сворачивают шарагу на одном домене, а потом открывают на новом очередную и новым названием, но такой же схемой. Лохотрон, который сам себя клонирует.

2
Антон
Участник
Рейтинг :
     

При таком завышенном количестве брокерских лохотронов, один из многих проектов, с наименованием BrighterFields, к сожалению тоже не выглядит белой вороной, в смысле – это тоже лохотрон, причем явный. Можно, к примеру, просто глянуть на их оффшорную регистрацию и по ней реально понять, что там, по тем-же контактам, уже полным-полно практически одинаковых контор. А некоторые из них и вовсе давно закрыты и сайты их удалены из всемирной сети интернета. Мой вам всем совет – проходим мимо и не оборачиваемся на этот лохотрон.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Осмотрев весь функционал компании BrighterFields, а так-же ее подробное описание на их практически одноименном интернет-ресурсе, я пришла к выводу, что ничего нового нам там не сообщили. Все лозунги и обещания о высоких доходов трейдеров, да еще и мирового уровня, можно вообще посчитать за самый обычный треп. Ни единого доказательства их плодотворной работы ранее, в интернете не было выявлено. Так и какого смысла начинать торговать у этого брокера? Лично я его не вижу да и вам такое посоветовать не могу.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Вот еще совсем забыл, что хотел бы добавить о том, что об этой псевдо-компании с именем BrighterFields, весь негатив у меня, в том числе сложился еще и из-за того, что реальные трейдеры пишут о ней в своих гневных мнениях. Один из таких реальных отзывов я прикрепляю к своему комментарию ниже. Читайте и будьте бдительнее, не давайте себя разводить на деньги.

1
отзыв.jpg
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766