DotBig LTD Онлайн Брокер

Официальный сайт: https://dotbig.com/
E-mail представителя: [email protected]

DotBig LTD — еще один брокер. Отзывы о нем набирают популярность, а потому хотелось бы пристальней рассмотреть честность компании и в этом вполне могут подсобить отзывы.

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Я наверное согласна с мнением выше. Для меня самая главная настороженность – это то, что на сайте dotbig.com нет информации о самих владельцах сайта и даже фальшивых партнёров. Нет их контактов, что делает невозможным в случае необходимости с ними связаться, либо выставить претензию. Это я ещё обнаружила на Ютубе при просмотре видео очередного заманивания. Как не пыталась найти организаторов этого брокера DotBig LTD, так и не получилось.

Право каждого верить или нет. Можно подумать, что этот брокер единственный для зарабатывания денег. Сколько их было таких с очень большим количеством людей. Где они??? И все кричали ах, как у нас хорошо зарабатывают. А больше всех кричали те, кто заманивали для своей наживы.

У меня есть друзья, профессиональные трейдеры, так они не боятся открыто себя показывать. Человек выбирает рисковать или нет. А тут кот в мешке. У нас научились только лишь говорить красиво, хитро и только ради наживы для самих организаторов этой фейковой брокерской конторы DotBig LTD.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Я расскажу в своем отзыве более подробнее о брокере, который предлагает выгодные условия сотрудничества. Называется брокер DotBig LTD. Как мы знаем в интернете тема сотрудничества с брокерами является очень актуальной и поэтому мошенники берут эту тему для своих сайтов. Брокерские проекты чаще всего оказываются мошенническими. По этой причине я решил посвятить свой отзыв этому проекту, чтобы рассказать вам о нем всю правду.

Реальные отзывы о брокере DotBig LTD негативные, потому что перед нами лохотрон. Нам сообщают что перед нами уважаемая компания, которая также предлагает инвестиционные услуги и обучение. Этот проект будет заниматься сливом вашего депозита и будет отправлять вас к другим брокерским мошенникам. Проект посвящен финансовой торговле, и поэтому финансовые потери могут быть высокими. А вернуть свои деньги вы уже не сможете.

Сайт dotbig.com средний, и не могу его назвать качественный, но провальным тоже. Денег в него много вложено не было, потому что проект не будет работать долго. Да и мошенник создал свой проект не для того, чтобы на него тратиться, а для того, чтобы на нем зарабатывать. Мошенники очень редко создают качественный ресурсы и редко вкладывают в свои лохотроны деньги. Им это просто не выгодно, вложения ведь нужно отбивать. А если учесть, что брокерскому интернет-проекту dotbig.com всего несколько суток от роду, то не стоит даже смотреть в его сторону, проще пройти мимо и не рисковать своими деньгами.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766