Martyn Services Limited

Контора, о которой идет речь – давно известна своими мошенническими схемами. Главная цель работы – развести доверчивых клиентов на деньги. Их сайты часто блокируют, и адреса постоянно меняются. Их новый адрес martynservice.com, martynservice.vip – этот брокер фэйк, который проводит фальшивые сделки. Умеют врать профессионально, наобещают с три короба, лишь бы клиенты доверяли как можно большие суммы.

Если вы рискнете доверить им свои активы, вы 100 % потеряете все. Все построено очень грамотно, звонят и заваливают пустыми обещаниями, «на голубом глазу» называют большие суммы прибыли – все для того, чтобы втереться в доверие и обвести вокруг пальца. Любые положительные отзывы касательно Martyn Services Limited есть не что иное, как написанные на заказ. Эта компания не выводит ни цента!

Martyn Services Limited – это просто развод на деньги. Доверять им свои деньги нет смысла. Они неглупы и опытны. Используют в своих схемах психологические уловки. Нигде и никогда никакой отзыв о них не может носить положительных характер. Если вы наткнетесь на такой – это купленный отзыв. Сайты и их брокеры не имеют ни малейшего отношения к финансовым рынкам.

Главный прием жуликов – говорить, говорить, забивать голову, не давая жертве опомниться, применяют приемы психологии. Доверять брокерской компании Martyn Services Limited нельзя.

У группы мошенников Martyn Services Limited штук 16 псевдоброкеров. Это стопроцентно мошеннический проект. Своими обещаниями высоких доходов отвлекут ваше внимание, и в конце концов счет сольют, заблокируют, запрос на вывод отклонят по надуманной причине и навесят какую-нибудь комиссию еще сверху. Что характерно – это анонимная помойка, у них нет адреса, регистрации или лицензии. Не выводят деньги.

Рабочая схема их развода: заманивают клиентов обзвоном, рекламируют огромные доходы на инвестировании. В соцсетях пишут красивые девушки от их имени. Для начала делают вид, что выводят вас в хорошие плюсы, при этом навешивают дополнительные услуги (типа страховки). Иногда (очень иногда) дают снять маленькую сумму для того, чтобы подогреть ваш азарт, а затем просят увеличить инвестиции и сливают. Старо как мир.

0

Вам может также понравиться...

Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
  Уведомления  
Уведомление о
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766