Upgrade Корпоративный Центр Бизнес Проектов

Официальный сайт: http://upgrade.st
E-mail представителя: [email protected]

Обучение инвестициям. Трейдинг. Форекс. Профессиональная подготовка трейдеров. Повышение квалификации банковских сотрудников с международным сертификатом уровня MBA. Программы рассчитаны на аудиторию разной подготовки.

1
Рейтинг (4.76 / 21)

Вам может также понравиться...

21
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
21 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
21 Авторы отзывов
kseniya.mihaylovaДимаirina.sergeevaAleksey.GubarevКатерина Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Инокентий
Гость
Инокентий
Рейтинг :
     

До прохождения курса в центре Upgrade mba я относился к финансовым рынкам только, как к возможности потенциального заработка. Благодаря мотивации преподавателей, сейчас это мое основное хобби, которое приносит не только удовольствие, но и хороший доход.

Я уже пишу второй раз этот отзыв. Сложно написать так же красиво, как и в первый. Не знаю, почему администрация сайта не пропускает, когда я пишу исключительно свой положительный опыт работы с компанией апгрейд. Уважаемая администрация, вы пропускаете только плохие отзывы? По возможности, опубликуйте мой предыдущий отзыв о компании, где я расписывал подробно этапы моего сотрудничества с компанией.

Все остальным рекомендую обучение в апгрейд. Преподаватели профессионалы своего дела. Всегда сможете проконсультироваться, если что-то не получается — а это самое главное.

0
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Если честно, у меня такие организации, как Корпоративный Центр Бизнес Проектов вызывают только умиление. Вот они вас и инвестированию научат, и персональное домашнее задание дадут, и брокера подберут и все это за символическую плату в пределах тысячи рублей, ибо скажи они, что будут учить вас бесплатно, станет понятно и коню, что это вряд-ли возможно. .

Что на самом деле происходит.

Брокера вам скорей всего подберут “своего”, как это бывает во многих онлайн школах и курсах по трейдингу. Тут скорей всего два варианта – либо вам дадут реферальную ссылку, либо тот самый брокер, что вам будет предложен, он и создан партнерами. Суть в том, чтобы привлечь в него, как можно больше народу.

Дальше, в процессе выполнения “домашнего задания” вам необходимо будет вкладывать свои средства в торги, так что трата на “обучение” – возможно не единственные деньги, которые вы потратите. Вам могут сообщить, что если вы не будете выполнять предложенное ими домашнее задание, то вас отчислят – так делают все и во многих школах и курсах. Эта школа Upgrade не исключение.

Вы несете деньги, вам говорят куда и сколько вкладывать, вы предоставляете отчет. Есть ли знания? Ну разве что только в том, как пользоваться функционалом брокерской площадки, какую кнопку жать вам покажут, на этом все, но это вы можете освоить и сами.

Кроме возможных самих денежных вложений в обучение, возможно потеря денег в компаниях партнёрах, по типу трейдинга у подставного брокера, если конечно, такие имеются. Ну вот честно, оно вам надо?

1
maksim.denisov
Участник
Рейтинг :
     

Здесь проходил вебинар по автоматизации работы с контентом. Вебинар насыщенный, много теоретической информации, которая оказалась систематизированной и грамотно подобранной. Уже использую полученные знания. Вообще от прохождения остались только позитивные впечатления.

0
alina_danilova
Участник
Рейтинг :
     

Посещала здесь вебинар по автоматизации логистики. Ораторы были на высоте, рассказывали всё чётко и доходчиво, а самое главное что с живыми примерами. Так что я для себя смогла подчеркнуть очень много новой и полезной информации.

0
viktor.plonskiy
Участник
Рейтинг :
     

В центре я прошел обучение инвестициям. Очень хорошие здесь преподаватели трудятся, материал преподносят интересно и доступно. Много ценной информации я здесь для себя извлек. Теперь четко понимаю, что такое инвестиции и уже начал успешно применять свои знания в деле.

0
alina.S
Участник
Рейтинг :
     

Про инвестирование я уже давно слышала и хотела начать, но перед этим прошла обучение в Upgrade. Преподаватели всё доходчиво объясняют. И с этими знаниями мне сейчас проще инвестировать. Уже больше разбираюсь в этом.

0
Михаил
Гость
Михаил
Рейтинг :
     

Инвестированию здесь обучают действительно очень хорошо, поэтому ни разу не пожалел, что пошел обучаться именно сюда. Толковые специалисты с большим опытом, рассказывают понятно, поэтому после обучения можно сразу приступать к работе.

0
ivan.novikov
Участник
Рейтинг :
     

Давно хотел начать зарабатывать при помощи трейдинга. Удачно смог заметить эти курсы, которые меня заинтересовали, стал их посещать. Хорошо, что преподаватели здесь подробно рассказывали о наиболее выигрышных стратегиях, которыми я сейчас успешно пользуюсь, увеличивая свой депозит. За короткий срок меня здесь смогли великолепно обучить торговле на Форекс.

0
Tricky
Участник
Рейтинг :
     

В прошлом году я прошел несколько образовательных курсов от компании Upgrade, так как было большое желание наконец-то влиться и понять бизнес-сферу. После завершения процесса обучения я ни о чем не жалею и готов применять наработанный опыт на практике. Благодарю за помощь.

0
yulya.aleksandrova
Участник
Рейтинг :
     

Не так давно проходила здесь курс по обучению трейдингу. Преподносят материал интересно и понятно. Практики хватало, чтобы закрепить все знания. Обучение однозначно стоит своих денег. В итоге неплохо ориентируюсь в финансовой сфере. Спасибо!

0
Саша
Гость
Саша
Рейтинг :
     

Мне удалось поучаствовать в одном из вебинаров по автоматизации логистики. Интересовала эта тема, могу сказать, что на вебинаре она была полноценно раскрыта, не зря потратила свое время. Мне нравится то, что делает Центр Бизнес Проектов Upgrade, всегда все продумано до мелочей и хорошо организованно. Возможно буду пользоваться и другими вашими услугами.

0
nikolay.vladimirov
Участник
Рейтинг :
     

Тема инвестиций всегда вызывала у меня интерес. Было много вопросов по этому, с чего начать, как двигаться в правильном направлении. Не жалею, что прошёл здесь курс обучения. Я получил хорошие знания и большой опыт, которые теперь с уверенностью могу применить на практике.

0
aleksandr.maksimov
Участник
Рейтинг :
     

Проект понравился, не смотря что я уже не новичок в биржевой торговле, узнал многое, чего раньше не знал. Обучение получилось захватывающее и интересное.

0
Марина
Гость
Марина
Рейтинг :
     

Обучалась не так давно в этом центре инвестициям, понравилось, как здесь преподносят материал, очень понятным и вполне доступным языком. Понравились преподаватели. Узнала много нового для себя.

0
aleksey_dudarev
Участник
Рейтинг :
     

Всегда отношусь с уважением к подобным организация, которые занимаются обучением, при это делают свое дело профессионально. Сам проходил у них обучение по криптовалюте. Объясняют просто и понятно, например, до этого мало что понимал в этой теме. Сейчас же ситуация изменилась, во-первых, знаю как это организовано. Во-вторых, есть мысли как на этом можно заработать.

0
Иван
Гость
Иван
Рейтинг :
     

От курса остались только положительные эмоции. Много полезной и новой информации узнал. Методика преподавания тут современная, лекторы стараются подать всю информацию простым языком и без «воды», много практики. Теперь хорошо знаю что такое финансы, инвестиции и многое другое. Сейчас успешно применяю полученные знания на практике. Могу смело рекомендовать

0
Катерина
Гость
Катерина
Рейтинг :
     

Случайно наткнулась на курс от Upgrade mba и меня заинтересовала тема трейдинга. Понравился подход преподавателя к студентам, всю информацию разложили по полочкам. Рекомендую.

0
Aleksey.Gubarev
Участник
Рейтинг :
     

Всегда отношусь с уважением к подобным организация, которые занимаются обучением, при это делают свое дело профессионально. Сам проходил у них обучение по криптовалюте. Объясняют просто и понятно, например, до этого мало что понимал в этой теме. Сейчас же ситуация изменилась, во-первых, знаю как это организовано. Во-вторых, есть мысли как на этом можно заработать.

0
irina.sergeeva
Участник
Рейтинг :
     

Успешно прошла здесь курс обучения трейдингу. Просто давно уже меня интересовало это направление. Могу сказать уверенно, что учится мне понравилось. Преподаватели в центре отличные. Определенно могут заинтересовать. Я получила здесь очень важные для меня знания, много чего узнала и теперь понимаю, с чего нужно начинать и как вообще добиться успеха в этой области.

0
Дима
Гость
Дима
Рейтинг :
     

От пройденного обучения сложились положительные впечатления, меня всегда интересовала эта тематика, и посчитал для себя не лишним, что решил попробовать. Информацию подавали интересным образом, на понятном языке, много полезного я для себя открыл, и также закрепил то, что, и так знал до этого. Сейчас стараюсь знания применять на деле, практикуюсь.

0
kseniya.mihaylova
Участник
Рейтинг :
     

Я не новичок в биржевой торговле, но считаю, что всё знать в любой сфере невозможно, поэтому регулярно повышаю свои знания в этой сфере. На этот раз я прошла обучение в центре Upgrade. Выбрала курс по инвестициям на финансовых рынках, прошла его с большим удовольствием, получила много ценной дополнительной информации. Преподаватели на курсе опытные и профессиональные, информация предоставлена интересно и легко воспринимается.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766