Вам может также понравиться...

8
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
8 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
8 Авторы отзывов
klaraEkaterina.FomenkoJannylakonstantin.lopatnikovdmitriy.kurinov Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
anna.lazovskaya
Участник
Рейтинг :
     

Здесь работают очень опытные специалисты, которые активно помогают с выбором и могут ответить абсолютно на любой вопрос. С их помощью подобрали красивые рулонные шторы с электроприводом, которые идеально вписались в интерьер. Изготовили их всего за 4 дня, дали гарантию на 5 лет, работают безупречно. Установили быстро и аккуратно.

0
выфвфы
Гость
выфвфы
Рейтинг :
     

Чё за?

0
Алексей
Гость
Алексей
Рейтинг :
     

Все отлично. Заказывал здесь автоматические шторы, сделали их всего за 3 дня. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию и ребятам-монтажникам, которые профессионально установили, настроили и протестировали работу штор.

0
dmitriy.kurinov
Участник
Рейтинг :
     

Изготовили нам по нашим индивидуальным замерам автоматические жалюзи на три окна. Заказ выполнили всего за 5 дней, как и было обещано, работают отлично, так же и смотрятся солидно, качество нормальное, очень довольны.

0
konstantin.lopatnikov
Участник
Рейтинг :
     

Заказав раздвижной карниз с пультом управления, остался доволен. Заказ выполнили в срок, с монтажом. Работает отлично. Понравилось обслуживание, конкретность и четкость работников..

0
Jannyla
Участник
Рейтинг :
     

В мае заказывали в этой фирме раздвижной электрокарниз в гостиную, у нас тяжелые шторы от стены до стены, самим их ровненько раздвинуть сложно, а карниз справляется на ура. Выбрали в шоуруме, там менеджер Игорь помог. Через 4 дня установили. Монтажники молодцы, быстро отработали и даже показали как пользоваться

0
Ekaterina.Fomenko
Участник
Рейтинг :
     

Очень вежливые сотрудники, помогли мне выбрать оптимальные шторы. Удобно, что можно выбрать оптимальный материал, размер и т.д. Отдельное спасибо менеджеру Николаю за работу.

0
klara
Участник
Рейтинг :
     

Отличный магазин, очень выбор мне понравился и отдельно стоит отметить работу менеджера Николая — очень помог определиться с выбором и ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766