Экос Биопрепараты

Официальный сайт: https://ekosgroup.ru/
E-mail представителя: [email protected]

Экос — биотехнологическое предприятие, занимающееся созданием микробиологических препаратов для стимуляции роста растений.
Наша продукция предназначена для инокуляции семян, стимуляции роста, защиты и восстановления растений, оздоровления почвы.

0
Рейтинг (5 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
marta.lozberg Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
marta.lozberg
Участник
Рейтинг :
     

Вы сами также можете начать заниматься контрактным производством, которое позволит начать выпуск микробиологического продукта с минимальными инвестициями. Если вы доверите производство данной компании, то сами можете сосредоточиться на развитие продаж и маркетинга, а за качество уже будет отвечать компания.

Если есть желание делать новый продукт, то можете позвонить по указанному бесплатному многоканальному номеру телефона или оставить заявку через электронный адрес. Затем происходит встреча, обговариваются все условия, разрабатывается и утверждается рецептура. Сначала делается опытная партия, а затем продукт запускается в серийное производство. Продукт отгружается на склад или на склад ваших клиентов. На сайте есть раздел новости и фото различных мероприятий. Доставка самих препаратов осуществляется транспортными компаниями. Небольшие партии отправляются посылками.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766