Dalefox Limited брокер (dalefoxlimited.com)

Официальный сайт: https://www.dalefoxlimited.com

Dalefox Limited — брокер, сайт компании — dalefoxlimited.com. Компания имеет адрес
Company number 05251341
47 — 49 Park Royal Rd, London NW10 7LQ.

Отзывы о данной организации будут представлены тут. Просим так же высказать свое мнение по поводу нее и оставить свое мнение, которое станет полезным тем, кто желает заняться торгами на рынке Форекс.

2
Рейтинг (1 / 5)

Вам может также понравиться...

5
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
5 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
5 Авторы отзывов
АнтонЯнаKatyaGromovaГалинаDementor Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Dementor
Участник
Рейтинг :
     

Тут можно сказать только одно — лохотрон. Липовая компания-клон, которой является Dalefox Limited, создана как контора нескольких месяцев. Через несколько месяцев они свалят в канаву с деньгами трейдеров и никто не только не даст заработать, но и вашего не вернет. Развод.

0
Галина
Гость
Галина
Рейтинг :
     

Никаких торгов, имитация деятельности и развод. Консультант заставляет инвестировать все больше и больше, в итоге даже советует взять кредит. Но заработать не дали, заблокировали счет. Хорошо, что не повелась и кредит не взяла. Осталась бы без денег и в долгах.

0
KatyaGromova
Участник
Рейтинг :
     

ТУт нет ничего такого, что может вызвать доверие. Анонимная контора, анонимный сайт, липовая лицензия и на карте нет такой компании — адрес регистрации липовый. Товарищи базируются за кордоном и разводят людей на инвестиции, которые не дают заработать и средства вам не выводят. Проходите мимо. Не попадайтесь на уловки.

0
Яна
Участник
Рейтинг :
     

То, что сейчас открытые брокерские конторы – это в большинстве своем отъявленные лохотроны, уже наверное всем известен этот факт, потому естественно к этой организации Dalefox Limited применимы те-же самые стандарты. Сразу начну с одного из самых главных моментов, по которому можно судить о компании, это ее настоящий стаж и возраст, который довольно-таки не впечатляющий, так как ресурс начал работу осенью, в 2021-м году, то есть ему чуть менее трех месяцев, что конечно же говорит о крайне неприличном опыте, что можем отметить скорее как негатив. Ведь как все знают в наше непростое время непросто выдерживать конкуренцию и держаться на плаву в течении долгого времени, поэтому то, что проект Dalefox Limited работает всего-то три месяца – это не достойно уважения.

Второе, что хотелось бы также заметить это страна, то есть где зарегистрирован проект, а это Украина, что уже говорит нам о том, что это не очень здорово, то есть это уже напротив большой минус. Но не для всех конечно же, а в первую очередь для жителей России, то есть россиянам туда лучше не соваться, так как при работе вполне вероятны и скорее всего часто будут возникать различные непонятки и не до-понимания. Ведь во-первых это законодательный барьер, ведь в нынешнее время это важно, но все-таки, а во-вторых различие в отечественной лицензии у ресурса вроде как ее не имеется. Если верить анализу в плане безопасности, то Гугл считает сайт dalefoxlimited.com подозрительным, то есть по ходу проверки нашлись некоторые сомнительные моменты, которые вызывают некие сомнения.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Начнем с того, что само оформление интернет-сайта у этой брокерской компании Dalefox Limited недостаточно качественное и видно, что сами владельцы, которые по разным сведениям из открытых источниках пребывают где-то в Украине, вообще не работали в этом плане, как говорится, пустив все на самотек, оформлением и дизайном занимаясь спустя рукава.

По всем признакам тут тоже не все так гладко, даже сопоставив данные от солидных поисковых систем, то есть к примеру тот-же Яндекс и прочие крупные поисковики, выдали данного брокера Dalefox Limited (dalefoxlimited.com), как крайне подозрительный интернет-проект, видимо в нем обнаружили разнообразные траблы и косяки. Что же касается тех, кто имел непосредственное отношение к ресурсу dalefoxlimited.com, то есть тех, кто на нем работал и вкладывал деньги, то тут отзывы тоже неоднозначные, так как есть как положительные (хотя позитив наверное подливают сами создатели этого лохотрона), так и отрицательные. но все-же как ни крути, но негатива как-то явно больше.

То есть недовольных осталось много, что само по себе может означать, что не стоит доверять проекту Dalefox Limited на все 100 процентов. Так что как можем видеть из анализа, ресурс довольно сомнительный, налицо есть масса нюансов, не обратить внимание на которые невозможно, то есть есть много минусов, что говорить может лишь об одном, что вкладываться в это дело лучше не стоит, так как это как-то уж очень рискованно. Поэтому я данный проект Dalefox Limited вам порекомендовать не смогу.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766